«Либерализм»? Или просто предательство?

6

9604 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

02/06/2018 Представители «либеральной оппозиции» за последние годы (месяцы, дни...) как-то стремительно теряют свой фирменный лоск, некую своеобразную... харизму, что ли, доставшуюся им в наследство от времён «перестройки».

 

Всё чаще становится очевидно, что эти весёлые и раскованные ребята, некогда присвоившие себе звание «интеллектуалов», «европейски просвещённых» людей, на поверку оказываются просто наглыми, неуправляемыми и довольно глупыми людишками, к тому же инфантильными и часто по-детски злобными и жестокими.

 

Если представители «старой школы» ещё как-то стараются держать себя в руках, понимая, что совсем уж перегибать палку не следует – можно лишиться возможностей для манёвра, то «либералы» примерно от сорока и моложе в массовом порядке «слетают с катушек».

 

Казус Бабченко является наиболее ярким подтверждением этой мысли. Почему он стал таким? Зачем он влез во всё это?... А зачем он говорил страшные, нечеловечески гнусные вещи, когда в России происходили трагедии? Зачем он вообще пошёл против своей страны?

 

Это такая актуальная порода. Им нравится совершать подлости и получать за это деньги. Они таким способом «реализуются». И таких сейчас немало.

 

Бабченко – это тот случай, про которые сейчас модно говорить: «Вы думаете, что он есть, но на самом деле его уже нет». Есть человек, видимость, но фактически осталась одна труха. Отныне он лишний везде. Скоро информационная шумиха стихнет, и он неизбежно окажется в вакууме. Предатель «б/у». Дальнейшее может иметь несколько вариантов, рассуждать о которых мы здесь не будем.

 

Но проблема шире. «Либерализм» в его нынешней пещерной, антирусской версии для его носителей есть прямой путь в пустоту, в безумие и т.д. Для многих пути назад уже нет, вот как для этого «этнического украинца»... Но для очень многих есть ещё время остановиться.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Андрей
2018/06/03, 17:13:12
Либералы-это Путин и его Правительство и олигархи! Все те, которых перечислил автор, просто можно назвать недочеловеками. Но дело их (недочеловеков) живёт, Путин и олигархи не дают ему застоятся! Всячески уничтожают народ России, пьют из его (народа) все соки, разыгрывают балаган с ростом цен на бензин, продукты питания, рост тарифов ЖКХ и т.д. Поэтому кто какой имеет паспорт суть ре важно!
Владимир
2018/06/03, 11:57:37
он уже это почувствовал,решил в наглую получить паспорт мелкобритании.не думается,что ему его выдадут.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов