Авиация над Донбассом: Бешеная крыса киевского режима

4

9041 просмотр, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

30/05/2018 Украина подняла над Донбассом военную авиацию. Загнанная в угол бешеная крыса киевского режима начинает бросаться на того, кого она считает главной опасностью для себя. Выбора у неё нет, её хозяева и «модераторы» всё время чего-то требуют, а взамен или дают совсем мало, или, в последнее время, вообще ничего не дают. Простые украинцы всё больше проявляют недовольство и разочарование, а предложить им власть ничего не может, да и не собирается им ничего предлагать.

 

Украинский народ для Порошенко и его группировки – расходный материал для обеспечения роскошного существования для себя и своего ближнего круга. Война в той или иной форме – единственный способ для киевского режима подтвердить свою актуальность и продлить собственную агонию. Но для этого ему нужно, во-первых, иметь возможность свалить вину за развязывание военных действий на «других», а во-вторых – по возможности втянуть в эту свару как можно больше участников. С последним проблематично – поддержка со стороны европейских государств ныне всё чаще сводится к отвлечённым рассуждениям и выдвижениям новых невыполнимых условий для «вхождения в мировое сообщество».

 

Украинский народ должен, наконец, взять свою судьбу в свои руки и доказать, в первую очередь самому себе, что он действительно народ, а не обманутая, одураченная и запуганная масса, которой можно до бесконечности манипулировать посредством демагогии, лжи и страха. За прошедшие после «майдана» четыре года Украина как государство и нация потерпела огромный репутационный ущерб. И это страна, которая в составе СССР была одной из самых харизматичных республик, неразрывно и плодотворно связанных с русским центром!

 

Мы вместе строили великое советское государство, вместе громили фашизм. Также вместе мы впадали в дьявольское искушение «демократией». Сегодня, когда Русский Мир так нуждается в единстве и солидарном противостоянии западной экспансии, нас сделали чуть ли не врагами. Россия помнит всё, что нас связывает, и не теряет надежды на здоровые силы, которые на Украине есть. Но для того, чтобы процесс пошёл, наконец, в нужном направлении, должен очнуться украинский народ. Братский народ Украины, ныне пребывающий в болезненном оцепенении перед кучкой политических авантюристов и прямых уголовников, захватившей власть в этой прекрасной области Русского Мира.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
bratchanin
2018/05/30, 09:44:37
Те, кто мог взять оружие в руки, его уже взяли и воюют с нацистами и бандеровцами, а остальное быдло будут ждать и приспосабливаться до бесконечности чего-то или слиняют в ту или другую сторону. Украинство сыграло злую шутку с Русским Миром.
Алексей_Р
2018/05/30, 08:37:56
Украинцы должны "переболеть" тем, что сейчас у них происходит, самостоятельно. И помочь им тут никто не сможет. Сами и только сами!
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов