Зеленский потерял еще 2% поддержки населения за месяц

0

4124 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

15/04/2020 14 апреля Киевский международный институт социологии рассказал, что действия Владимира Зеленского на посту президента Украины одобряют 44% граждан Украины.

 

В сообщении говорится, что месяц назад действия Зеленского одобряли 46% граждан. С февраля 2019 года рейтинг обвалился с уровня в 74% одобрения. Нейтрально к президенту Украины относятся 31% граждан, месяцем раньше 33%. Негативно 25%, в марте 2020 года 21% отзывались негативно о главе государства.

 

Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля поддерживают 12% опрошенных, равнодушны — 60% и негативно настроены 29%.

 

Глава МВД Украины Арсен Аваков пользуется популярностью у 14% граждан, и отрицательные эмоции вызывает у 32%, нейтрально к нему относятся 54%.

Председатель парламента Украины Дмитрий Разумков популярен у 29% опрошенных, безразличен 49%, и негативно отзываются 23% граждан. Меньшей поддержкой пользуется руководитель Офиса президента Андрей Ермак, отрицательно отозвались 42%, положительно только 6% и остальным 51% безразличен.

 

Высокий рейтинг Владимира Зеленского в начале политической карьеры означал раздражением у рядового избирателя, которые вызывали все остальные участники президентской гонки. Также надежды на изменение, на которые Зеленский обещал во время избирательной компании.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов