Автоломбард

0

4069 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

17/08/2019 Каждый человек хоть раз испытывает острую необходимость в деньгах. Причём бывает так, что деньги нужны прямо сейчас, и в довольно большом количестве. Что делать человеку в таком случае? Брать кредит, и отягощать себя финансовыми обязательствами, не всегда понятными и непредсказуемыми? Продавать имущество? Просто брать взаймы у друзей и знакомых, рискуя испортить отношения? Всё это не самые лучшие варианты. Но есть простой способ получить необходимую сумму – это сдать ваш автомобиль в автоломбард. Автоломбард https://autolombardn1.ru/ в Москве – это простой выход из ситуаций разной степени сложности. Особенности автоломбарда – в предельной ясности. Условия залога абсолютно понятны. Оценка автосредства происходит быстро и профессионально, деньги выдаются быстро, без поручителей. Словом, очень удобно и, главное, надёжно. Заём может достигать 90 процентов от стоимости автомобиля, тарификация посуточная, без скрытых платежей. Вы можете не верить, но сумма может достигать 30 000 000 рублей. Само сбой, ни о каких справках и доходах не идёт и речи. Если стоимость автомобиля превышает необходимую сумму, то вам будет предложен ряд интересных схем, которые будут соответствовать вашим интересам. Автоломбард дорожит каждым клиентом и заинтересован в приобретении постоянных партнёров. Деньги юудкут предоставлены через полчаса после оформления всей необходимой документации.

 

Деятельность Автоломбарда №1 осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством, более подробно с этой информацией можно ознакомится на сайте.

 

Да, и ещё о важном. Разумеется, каждый автовладелец озабочен тем, в каких условиях будет храниться отданная под залог машина. Автоломбард хранит технику на специально оборудованных крытых автопарковках, освещённых и надёжно охраняемых. Поэтому безопасность сданного в залог автосредства – это последнее, о чём вам стоит беспокоиться, а лучше – не думать об этом вообще. По выполнении обязательств вы получите своё авто в том виде, в котором оно было сдано. Подробности – на сайте автоломбарда. 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов