Губенко отказался от поддержки Навального

1

5425 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

03/09/2019 ТАСС сообщает, что действующий депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Губенко заявил, что не нуждается в поддержке сторонников блогера Алексея Навального на предстоящих 8 сентября выборах в столичный парламент.

 

Ранее Навальный в рамках проекта так называемого умного голосования призвал избирателей поддержать на выборах в Мосгордуму ряд кандидатов. Среди них был назван и Губенко, баллотирующийся по 37-му избирательному округу (включает районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского).

 

"Я не нуждаюсь в поддержке тех, кто разрушает нашу государственность и старается нажить политический капитал на том, что создано силами всего народа", - заявил Губенко во вторник журналистам, отвечая на вопрос, как он относится к включению своей кандидатуры в "список Навального".

 

Выборы в Мосгордуму пройдут в единый день голосования, 8 сентября, по 45 одномандатным округам. Зарегистрировано 230 кандидатов, в том числе 169 кандидатов от партий и 61 самовыдвиженец. Отказано в регистрации 56 кандидатам, включая 39 самовыдвиженцев. От трех парламентских партий на выборы идут 127 человек: от КПРФ - 42 кандидата, от ЛДПР - 45, от "Справедливой России" - 40. Также зарегистрированы кандидаты от партий "Гражданская сила", "Яблоко", "Коммунисты России", "Родина", "Зеленые" и Партии роста.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов