Диомаш Инжиниринг

0

5304 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

08/12/2018 Акционерное общество «Диомаш Инжиниринг» https://www.diomash.ru/ существует с 1997 г. как поставщик импортного металлообрабатывающего оборудования и инжиниринговых услуг. За время работы специалисты компании приобрели огромный опыт работы с крупнейшими производителями. В частности, с австрийским производителем металлообрабатывающего оборудования международным концерном EMCO group.

Компания «Диомаш» осуществляет полный комплекс услуг по поставке нового оборудования и технологий. Сначала специалисты подробно анализируют потребности и задачи заказчика, после чего заказчику предлагается необходимое оборудование и технологии. Как правило заказчику оказываются и инжиниринговые услуги. В этом случае делаются чертежи деталей, их тщательно прорабатывают и на основании полученных результатов уже выбирается оборудование для их изготовления, разрабатывается технология обработки, подбирается режущий инструмент и вспомогательная оснастка, при необходимости проектируется и изготавливается специальная оснастка, создаются управляющие программы для станков, детали внедряются в производство. Компания полностью отвечает за весь цикл работ и за конечный результат.

Кроме того, АО «Диомаш» занимается таможенным оформлением и осуществляет доставку заказанного оборудования. Риски при транспортировке полностью застрахованы. После того, как оборудование будет доставлено на производство, специалисты компании помогут запустить станки в эксплуатацию и наладить на изготовление требуемых деталей. Также обучение специалистов заказчика производится квалифицированными сервисными инженерами с большим опытом работы, дважды в год проходящими обучение на заводе-изготовителе оборудования.

Если со временем понадобится гарантийный ремонт, АО «Диомаш» поможет и с этим. И ремонт, и поставка запчастей проводится в самые сжатые сроки. К тому же на складах компании всегда имеется большой запас быстро изнашиваемых запасных деталей. Действует и постгарантийное обслуживание, осуществляемое при необходимости на протяжении всего срока службы оборудования.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов