«Без суда и следствия». Украина, ты одурела?

2

7404 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

13/08/2018 На Украине уже давно включился и успешно работает механизм самоуничтожения (как государства в его нынешней выморочной версии). И Порошенко, и его окружение систематически совершают действия, противоречащие правилам и законам современной цивилизованной политики.

 

Многие действия являются прямым безумием (как, например, фактически провалившаяся затея со строительством «стены» между Украиной и Россией). Всё происходящее свидетельствует о том, что никакой единой и жизнеспособной концепции государства у нынешней киевской клики нет; есть только зависимость от милости западных хозяев и безумные комплексы, замешанные на архаичных бреднях и русофобии, отягощённые личными несовершенствами всего украинского «бомонда).

 

Почти каждый день тот или иной украинский «политик» радует общественное мнение новыми интеллектуальными конструкциями, направленными на дискредитацию Украины как государства. Вот, намедни, один депутат Верховной рады предложил лишить украинских паспортов всех граждан Донбасса и Крыма, имеющих паспорта РФ, причём, по его мнению, делать это необходимо «без суда и следствия».

 

Что и говорить, это очень позитивное начинание. Учитывая уровень безумия в украинских «верхах», предложение депутата ВР имеет шансы на реализацию, и, таким образом, конец нынешнего киевского режима станет ещё ближе.

 

Когда политическая активность начинает определяться стремлением любой ценой навредить нормальным людям и «отметиться» очередным бредом, это значит, что государства фактически уже нет.  Ныне Украина уверенно пребывает в таком состоянии.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов