Американский бизнес рекомендует вкладываться в Россию и присмотреться к Крыму

0

6144 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

Американский бизнес рекомендует вкладываться в Россию и присмотреться к Крыму13/06/2017  В сентябре Россию впервые с 2011 года посетит группа законодателей штата Нью-Йорк. Цель поездки — налаживание регионального взаимодействия с Москвой, Санкт-Петербургом и Татарстаном. Об этом было объявлено на отчетной конференции Координационного совета организаций российских соотечественников США (КСОРС), состоявшейся в Вашингтоне.

 

В публикации отмечается, что поднимался также вопрос, как привлечь американских предпринимателей в Россию в эпоху ужесточения санкций.

 

«Бизнесмены российского происхождения утверждают, что инвестировать в РФ нужно именно сейчас, советуя на будущее присматриваться к Крыму», — пишет издание.

 

«Я рассказываю коллегам о своей апрельской поездке в Крым на третий Ялтинский международный экономический форум. Я был туда приглашен как американец», — рассказал изданию главный финансист одной из калифорнийских компаний Илья Кунцевич, отметивший, что введенные Минфином США ограничения запрещают гражданам страны проводить трансакции с Крымом, однако добавил, что на остальной территории России есть «юридические фирмы», готовые выступить посредниками.

 

При этом, несмотря на сохранение режима санкций, товарооборот между Россией и США увеличивается.

 

«Темпы роста уже 30% и более», — объявил торгпред РФ в США Александр Стадник.

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов