Европейский шакал ждёт своего времени

3

8422 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

03/10/2018 С Европой, в принципе, всё давно ясно. Можно с каким угодно трепетом и благоговением относиться к её историческому прошлому, к её культурному наследию, но то, что по отношению к России она онтологически враждебна, и только практичность и осторожность мешает ей сегодня проявить эту враждебность открыто, не вызывает сомнений.

 

На протяжении всего советского периода Запад делал вид, что борется с коммунизмом. Многим продажным и расчетливым людям такая спекулятивная постановка вопроса была по нраву: она давала возможность предавать Родину, представляясь неким борцом «за общечеловеческие ценности» и т.д.

 

В результате неслыханного предательства партийной элиты и пассивности простого народа наш Советский Союз прекратил своё существование, но Запад не удовлетворился фактом «падения коммунизма» и продолжил свою разрушительную работу, но теперь уже в отношении России. И сегодня мы  видим, как нам пытаются навязать демагогические установки, направленные на то, чтобы расшатать власть в нашей стране и ввергнуть её в хаос и разделение…  

 

Экс-президент Франции Франсуа Олланд высказался в том смысле, что введение миротворцев в Донбасс будет иметь смысл только в случае их размещения на границе Украины и России. Фактически это высказывание является чистосердечным признанием в преступных намерениях.

 

Нет никаких сомнений в том, что при реализации этого гипотетического плана жители Донбасса останутся один на один с садистами из СБУ и «Правого сектора». И сделать уже нельзя будет ничего, поскольку любая попытка вмешаться в ситуацию будет связана с необходимостью преодолевать кордон «миротворцев» (на что, говоря откровенно, вряд ли кто пойдёт).

 

Для стороннего взгляда эта ситуация может иметь признаки предательства. Такую задумку, откровенно озвученную президентом Франции, хочет реализовать Европа. Поэтому допускать подобного нельзя ни в коем случае.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов