Русский Мир: путь к единству

1

6329 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

13/07/2018 Всё чаще в интернете появляются сообщения о том, что украинцы, посетившие российский Крым с негативным предубеждением, были шокированы позитивными преобразованиями, произошедшими в Крыму за четыре года, прошедшие с воссоединения с Россией.

 

И если прежде украинской пропаганде в какой-то степени удавалось поддержать миф о «всеобщем упадке» в Крыму, то теперь поток объективной информации сдержать уже невозможно.

 

Простые украинцы видят, во-первых, что Крым полноценно и органично влился в единый исторический процесс России; во-вторых, они видят, что никто в Крыму не относится к ним с ненавистью и даже с неприязнью, все признают в них братьев; и в-третьих, они зримо убеждаются в том, что все досужие разговоры украинских политиканов о  «возвращении» Крыма не имеют под собой никаких оснований.

 

Всё встало на свои места, и нужно только признать очевидное на официальном уровне. Но ситуация сейчас такова, что для того, чтобы это произошло, необходимо сменить этот самый украинский «официальный уровень».

 

Необходимо, чтобы народ Украины привёл к власти настоящих политиков-реалистов и патриотов, которые начали бы медленный, во многом мучительный и трудный, но необходимый путь к нормализации отношений между двумя братскими странами и к восстановлению единства и целостности (на первом этапе – духовной) триединого русского народа.

 

Лицемерный и лживый Запад против нас, как и на протяжении всей истории: это нормально и мы к этому привыкли. «Коллективному Западу» на определённом этапе удалось расколоть славянство, внести разобщение в Русский Мир.

 

Но история не окончена. Недаром бьются в истерике русофобы всех мастей и грезят безумными грёзами украинские нацисты – они чувствуют близость своего онтологического конца. Рано или поздно русский народ обретёт свою историческую триединую полноту и навсегда запомнит жёсткие уроки новейшей истории.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Александр Ра
2018/07/13, 08:27:38
«Русский мир» - идея, то есть вымысел по В.И. Далю. Русский народ – реальность. Приводить «к власти настоящих политиков-реалистов и патриотов» у народа нет навыка, так как власть – не органичный для нас тип управления. Хотя время поджимает, и пора приходить в себя от многовекового оглушения коллективной воли.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов