«Русская Правда»

0

4167 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

27/05/2019 Вы хотите получать новости современной политики? И, конечно же, вам хотелось бы получать эти новости своевременно, в максимально достоверной и корректной форме? Вы хотите знать всё, что происходит сегодня, в настоящий момент, в России, на Украине, в США и во всём остальном огромном мире? Для этого работает сайт «Русская Правда» https://ruspravda.info/!

 
Здесь вы никогда не встретите непроверенных или «фейковых» новостей, поскольку в своей работе ресурс опирается на надёжные источники и пользуется услугами высококлассных журналистов. Постоянно «держа руку на пульсе эпохи», мы отслеживаем и комментируем огромный объём новостей из самых актуальных сфер жизни – политики, экономики, культуры и т.д. Наши материалы излагаются в общедоступной форме, поскольку ориентированы на общенациональную российскую аудиторию. Демократичность подачи делает публикуемые материалы интересными для всех, кто неравнодушен к судьбам Отечества и путям мировой политики. Пользуясь нашими материалами, вы всегда будете в курсе всего происходящего, и в качестве бонуса будете получать качественные и умные комментарии, дающие вам возможность сформировать собственную сбалансированную позицию по тем или иным вопросам.

 

Сайт «Русская Правда» ориентирован на национально мыслящего читателя, материалы здесь подаются в государственно-патриотическом освещении. Сегодня, когда информационное пространство в значительной степени заполнено «либеральной» пропагандой и просто информационным мусором, очень важно иметь источники, которым можно доверять. Сайт «Русская Правда» является именно таким источником. Для сайта очень важно, чтобы его аудитория консолидировалась на основе онтологически значимых для России вопросов и проблем и, таким образом, создавала новые дискурсы с целью дальнейшего укрепления общенационального самосознания. Сайт заинтересован в том, чтобы интересы России и русского народа обсуждались широко и открыто, в свободной от «либеральной» цензуры форме. Историческая правда и незашоренность взгляда – вот то, что отличает сайт от современных «рупоров либерализма». Заходите на сайт «Русская Правда» – и очень скоро вы поймёте, что именно его вам так не хватало!

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов