Ручные сканеры штрих-кода

0

5175 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

11/04/2019 Вам нужно купить сканер штрих-кода, но вы не знаете, как правильно его выбрать? Сканер-штрих кода – это специальное электронное устройство, предназначенное для считывания графической информации с товара или документа. После считывания данные, полученные с штрих-кода, передаются на кассовый аппарат или компьютер. Передача штрих-кода ускоряет процесс обработки и передачи информации, значительно ускоряется учёт товаров или документов. Такие сканеры применяются в точках розничной торговли, а также в медицинских и сервисных центрах, на складах в логистических предприятиях. Сканеры штрих-кодов бывают стационарные, встраиваемые или ручные. В зависимости от типа, им доступны разные расстояния считывания. Способы подключения применяются проводные, беспроводные, стационарные. Беспроводные модели сканеров дают возможность на расстоянии до 100 метров считывать и передавать информацию со штрих-кода. Такие устройства подходят для работы на складах. Ручные или стационарные аппараты обычно применяются в розничной торговле.

 

При выборе нужной модели сканера необходимо прежде всего установить параметры, необходимые вам для работы с ним, а также степень необходимости работы на дальних расстояниях; учесть, какая будет поверхность для считывания – ровная или шершавая; узнать, нужна ли защита от влаги и пыли, установить необходимую скорость считывания. Обязательно нужно проверить, есть ли гарантия качества работы оборудования. Ну, и, разумеется, ознакомиться с разбросом цен, для того чтобы, сделать свой выбор в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

 

Интернет-магазин «Scanberry» предлагает штрих-коды от ведущих зарубежных и отечественных производителей. В каталоге «Scanberry» вы найдёте любые сканеры. Предлагаемое оборудование имеет все необходимые гарантии. Воспользовавшись такими товарами, вы почти наверняка станете постоянным клиентом магазина и будете советовать его продукцию своим друзьям и партнёрам. Вся история торговли является тому подтверждением. Более подробную информацию вы можете получить, если перейдёте на сайт магазина.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов