Украинские СМИ – фактор бесконечного позора

1

7285 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

22/11/2018 Украинская официальная пропаганда продолжает смешить почтенною публику своей некомпетентностью и лживым идиотизмом. Притом, что к любой информации, поступающей от официальных СМИ Украины, все давно относятся как к вероятным «фейкам», они, вместо того, чтобы попытаться хоть немного исправить свою репутацию, продолжают выпускать в эфир досужие фантазии.

 

Оно и понятно: ведь, допустив хоть малейшую объективность, можно моментально попасть во «враги Украины» и потерять работу, а то и сто похуже… Поэтому деятельность украинских пропагандистов направлена только на одно: подтверждение своей лояльности и благонамеренности, возможное только при ярко выраженной антироссийской позиции.

 

И совершенно не имеет значения, что выдумки украинских СМИ стабильно напоминают уже даже не бред, а вполне здоровую, здоровую или унылую (смотря по ситуации) антироссийскую и антирусскую брехню. Они настолько морально деградировали, что их не заботит даже то, что их личная профессиональная судьба в условиях более-менее нормального государства неизбежно закончится признанием их профнепригодности.

Вы скажете: «Ну, это же всё пафосные слова, а где же подтверждения?»

 

Пожалуйста, ответим. Вот, украинские СМИ сообщили о том, что Крымский мост, якобы, «просел». Причём «на несколько сантиметров». Опоры, дескать, просели. Якобы эти деятели информационного фронта рассмотрели это на неких «фотографиях из космоса». Да что вы там, скорбные, могли рассмотреть? Из какого космоса? Кто вам дал эти фотографии?..

 

Реакция крымских властей последовала незамедлительно в виде приглашения «информаторов» в Крым с целью лично убедиться в том, что с Крымским мостом всё в порядке. Естественно, никто не приедет. Эти украинские СМИ – просто мелкие пакостники, которые зарабатывают свой скудный кусок хлеба так, как умеют.

 

Украина как государство давно уже опозорена в глазах всего мира, и не последнюю роль в этом сыграла её информационная политика. И даже прагматичная «поддержка» со стороны Запада не может скрыть того откровенного презрительного пренебрежения по отношению к «Незалэжной». Они ещё в чём-то обвиняют нас…

 

При всех возможных недостатках и даже пороках нашей жизни, обусловленных особенностями текущей эпохи, Россия живёт реальностью и идёт вперёд. В этом её отличие от полностью обанкротившейся «цэ Европы».

 

 

 

 

Сеть пансионатов «Лотос» – это дома-интернаты для пожилых людей, расположенные на территории Ленинградской области. Все дома-интернаты находится в уникальных тихих и уютных местах. Территория пансионатов хорошо обустроена, созданы условия для прогулок, отдыха на свежем воздухе. Для пациентов и проживающих гостей, не имеющих возможности гулять, открывается прекрасный вид из окон, выходящих в сады и приусадебные территории. Прилегающая к интернату территория огорожена, находится под охраной и круглосуточным наблюдением (как и само здание). Здесь никто не потревожит пациентов и отдыхающих.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов