Охрана суверенитета

0

5484 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

 

31/10/2018 13 июля 2018 года на генеральной ассамблее ООН был согласован глобальный договор о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции. Его подписание планируется провести в декабре 2018 года. Но некоторые страны отказываются его подписывать либо же выступают с критикой документа.

 

Например, Австрия отказывается подписывать глобальный договор, регулирующий миграцию. Об этом заявил вице-канцлер государства Хайнц-Кристиан Штрахе.

 

Хайнц-Кристиан Штрахе, являющийся лидером праворадикальной Австрийской партии свободы, последовательно выступает против миграционной политики Евросоюза и за ужесточение правил иммиграции в Австрию.

 

Политик намерен охранять суверенитет своей страны, а также защищать Австрию от тех неприятностей, что могут навлечь миграционные потоки.

   

 

По мнению Штрахе, ужесточение миграционной политики позволит стране сохранить суверенитет, не подвергая его опасности.

 

Ранее глобальный договор ООН о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции раскритиковал МИД Венгрии Петер Сийярто, назвав его худшим из того, что международная организация может сделать для решения проблем миграции. Также подписывать договор отказались США, сославшись на то, что он не соответствует миграционной политике страны и принципам администрации президента Трампа.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Не толераст
2018/11/01, 13:31:00
В мире уже возникла новая разновидность национал-фашизма в некоторых исламистских странах или регионах. Это видно уже и в Европе, это наблюдаем и в Африке.Так что ,скорей всего, мы в ближайшие годы столкнёмся с новой угрозой- МУСУЛЬМАНСКИМ ФАШИЗМОМ. Только ведь никто не унижал мусульман и не устраивал им геноцид за их религию. Скорее наоборот,в Европе их стали облизывать и везде поощрять.Понимая тупиковость своей религии и её догматизм ( главная цель корана – установление всемирного фашистского халифата и подавление всех инакомыслящих !), мусульмане уже более столетия в бессильной злобе устраивают геноцид то армянам, то христианам, то режутся между собой. Странно, в средние века мусульманская культура была на шаг впереди европейской. Но затем ОНИ сами не захотели развиваться, а зациклились на своём коране и плотских удовольствиях (72 гурии, девственницы, разрешение наркотиков). Народам России пора просыпаться и гнать эту исламистскую заразу обратно в свои террористические бандустаны (таджикистаны,киргизстаны, узбекистаны и так далее). А нормальные мусульмане, кто хочет жить по законам светского общества , а не средневекового террористического халифата, пусть остаются,
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов