Неадекват Пашинин: бенефис взбесившегося микроба

0

7221 просмотр, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

25/07/2018 Казалось бы, сколько мусора всплыло за прошедшие три постсоветских десятилетия! Под многолетние и практически непрекращающиеся «либеральные» мантры об «аморальности» и «дремучести» советского общества в нашей стране деловито и несуетно создавался омерзительный, хотя ныне ставший уже привычным, человеческий тип, яркие представители которого сегодня зачастую оказываются в эпицентре общественного внимания.

 

Какие-то посредственные «актёры» и «режиссёры», которых «колбасит» от внутреннего сознания того, что они не по праву занимают свои места; какие-то «писатели», неспособные связать двух слов, не сделав при этом трёх граммматических ошибок, их тоже от этого «колбасит»; какие-то «шоумены», строившие свои карьеры на бесстыдстве и хамстве, а то и вообще на вещах, о которых нормальному человеку зазорно сказать вслух...

 

Ныне весь этот мусор имеет неограниченный доступ к СМИ, их «мнения» и «суждения» выносятся на первые полосы и главные страницы изданий, создавая для них видимость первостепенной значимости, хотя, по крайней мере, в отдельных случаях они заслуживают прямого внимания либо правоохранительных, либо медицинских органов.

 

Все они ненавидят Россию, многие из них откровенно в меньшинстве, и свою ненависть, круто замешанную на мании величия в сочетании с комплексом неполноценности, свои «человеческие слабости» они прикрывают (даже не очень заботясь о правдоподобии) набором штампов из арсенала «либерального» агитпропа, неизменного со времён «перестройки».

 

Многие из них откровенно больные на голову, что в какой-то степени их оправдывает. Но – больной должен находиться на излечении, а не раздавать интервью, унижая Россию и человеческое достоинство.

 

Российский «актёр театра и кино» Пашинин, судя по тому, что он наговорил за время, прошедшее с момента начала его участия в военных действиях в Донбассе в рядах «украинского добровольческого батальона», остро требует внимания одной из двух вышеназванных инстанций; или обеих сразу (в зависимости от того, насколько его «гон» соответствует действительности).

 

То, что он неадекват, не подлежит сомнению; для того, чтобы это установить, не нужно иметь медицинского образования. Но он являет собой при этом ещё и явный антисоциальный тип, независимо от того, что он совершил реально.

 

Каждое его очередное «откровение» обсуждается в СМИ, кто-то даже жалеет «заблудшего парня»: «Но ведь актёр-то какой талантливый!». Не будем затрагивать скользкую тему таланта и его полного отсутствия применительно к конкретному человеку, дабы не уводить разговор в сторону. В настоящее время этот, как было сказано, неадекват играет роль деморализующего фактора, поскольку демонстрирует всем, что ему, как творческому человеку, можно всё.

 

Вот посмотрите, ещё вернётся, и будет сниматься в фильмах за наш счёт, и раздавать автографы. Ну, может, полечится немного, восстановит нервную систему...

Кто-то скажет: «А что тут можно сделать?».

Да, пожалуй, теперь уже ничего.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
rex
2018/07/25, 11:02:40
так в том то и дело что сами сми тиражируют этих утырков серебряковых,пашининых и пр...ну осветили раз,народ понял кто они!чё их каждый высер тиражировать то?а эти и рады выкабениватся.ВЫ вот лучше напишите,почему познер ещё немытую Россию не покинул?уж так грозился,так грозился...
Lyubov
2018/07/25, 11:01:30
А мы еще удивляемся,откуда берутся маньяки
Светлана
2018/07/25, 07:44:29
Во времена Великой Отечественной Войны данный тип был бы ПОЛИЦАЕМ! МРАЗЬ,которую необходимо отторгнуть!
Алекс
2018/07/25, 01:02:02
В Россию уже не вернется, не переживай. Статью за участие в НВФ он уже себе набегал и наговорил.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов