Теракт в Керчи: Украина приводит угрозы в исполнение?

0

5645 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

17/10/2018 Взрыв в керченском колледже произошел 17 октября. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) заявили, что причиной взрыва стал подрыв неустановленного взрывного устройства.

 

В результате происшествия погибли, по предварительным данным, 10 человек, ещё порядка пятидесяти пострадали. Рассматривается версия теракта. Стоит вспомнить, что Украина не раз уже угрожала России и Крыму, в частности, терактами. Теракты были даже предотвращены. Так, по обвинению в подготовке теракта и был осуждён «знаменитый режиссёр» Сенцов.

 

Летом 2018 г. депутат Верховной рады Украины Дмитрий Тымчук на своих страницах в социальных сетях писал о том, что в Крыму могут произойти крупные теракты. По словам чиновника, атаки на жителей с большим количеством жертв могут произойти уже в конце июля 2018 г.

 

В социальных сетях распространены аудиосообщения одной из студенток колледжа в Керчи, которая стала очевидцем взрыва: «У нас взорвали Политех, там стреляли. Мы начали бежать, мы начали прыгать через забор. Я расцарапала руку. Там стреляли, понимаешь? Мы бежали, а дети просто лежали», — сообщила студентка.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Алексей Курганов
2018/10/18, 11:23:42
Слишком много непонятного. Чтобы обыкновенный студент перестрелял такую массу народа?
Александр
2018/10/17, 15:04:40
Кроме укробандеровцев этого сделать никто не мог, однозначно.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов