«Писательница» Ницой как фактор бреда и безумия

0

6762 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

01/10/2018 В нынешние времена много сумасшедших. И у нас, и на Украине, и, похоже, вообще везде. Причём абсолютно на всех уровнях.

 

Народ буквально «слетает с катушек» и молотит подчас совершеннейшую чепуху, просто для того, чтобы заявить о своём существовании. Особенно в этом отношении восприимчивы представители творческой интеллигенции, особенно украинской – заражённой примитивным национализмом и комплексом неполноценности, охреневшей от вседозволенности и «отпустившей на волю» все сдерживающие поведенческие факторы.

 

Какая-то никому не известная «писательница» по фамилии Ницой призвала «вытеснить» русский язык с территории Украины. Причём вытеснить не просто абы как, а «культурной волной, культурным натиском». 

 

Всё бы это, возможно, было бы достойно обсуждения при наличии вот этих самых «культурной волны» и соответствующего же «натиска». С этим же на Украине проблемы. Поэтому актуальная инициатива пока упирается в несоответствие целей доступным средствам. Не говоря о том, что само понятие «украинский язык», при всём уважении к уроженцам южнорусского региона, является очень условным.

 

На каком языке будут разговаривать украинцы при «вытеснении» русского языка? Неведомо. На украинском? Смешно... На международном английском? Даже не смешно...

 

Известно, что на Украине довольно много даже и оголтелых националистов, не знающих (или плохо знающих) украинский диалект великорусского языка. «Писательница» в простоте затронула очень деликатную тему, которая кому-то может показаться несвоевременной. Кстати, что там написала эта Ницой? Никто не знает...

 

Похоже, это просто городская сумасшедшая, которая хитроумно соображает, что сегодня, занимая определённую позицию, можно с успехом избежать принудительной госпитализации и какое-то время свободно давать волю своим болезненным склонностям. Таких сейчас много, и на Украине, и у нас. Большая проблема в том, что их становится больше буквально с каждым днём.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Юрий
2018/10/02, 12:23:57
Зачем вообще уделяют внимание этому убожеству
Алексей Курганов
2018/10/01, 13:19:15
А какой смысл таких "писательниц" обсуждать?
Игорь Антипенко
2018/10/01, 10:32:13
Да. Бредовость не в квадрате, а в кубе, а дальше будет еще нарастать
Анатолий
2018/10/01, 07:14:15
Та меньше пиарит надо этих придурков. Они за счёт пиара в Российских СМИ и живут
Тот же Ковтун уже квартиру в Москве купил. Зачем ему соглашаться с доводами ведущих. Согласиться-не будут звать на ток-шоу, лишиться денег. А оно это надо им. Пока Россия платит -всё больше будет плодится таких шизонутых
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов