Двойники и пародисты

0

1894 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 
Скриншот 27-01-2021 214612.jpg

27/01/2021 В жизни у каждого происходят торжественные события – семейные праздники, юбилеи, свадьбы и т.д. Естественно, что каждый человек стремится сделать свой собственный праздник более ярким и незабываемым. Чтобы торжество надолго осталось в памяти близких, всегда хочется придумать что-то особенное, нестандартное и неожиданное. Например, пригласить на событие какую-нибудь известную личность, эстрадную «звезду», популярного киноактёра или харизматичного политика. Соблазн велик, но всё упирается в возможности: известно, что в наше время «звёзды» запрашивают гонорары, которые не по карману для большинства людей, а известного политика заполучить на частною вечеринку практически невозможно. А праздник тем временем приближается…

 

Как быть? Оказаться от подобной привлекательной идеи ввиду недоступности её реализации, или всё же поискать выход? А ведь выход есть, и он рядом! Компания FENIX EVENT https://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/dvoyniki-zvezd-i-parodisty-na-prazdnik-v-moskve предоставит для вашего праздника артистов – двойников знаменитых «звёзд», а также пародистов, способных украсить любое торжество и развеселить ваших гостей. Ваше корпоративное мероприятие будет заряжено мощной энергетикой таланта, юмора и оптимизма. FENIX EVENT имеет огромный опыт работы в обслуживании массовых мероприятий, и практически каждый клиент компании становится постоянным. Двойники Аллы Пугачёвой Филиппа Киркорова, Верки Сердючки, Ирины Аллегровой, Софии Ротару, Николая Баскова, а также многих других кумиров современной публики будут предоставлены вам по самым приемлемым расценкам.

 

На сайте компании FENIX EVENT опубликован перечень сценических воплощений, которые доступны вам. Если вы по-настоящему хотите сделать атмосферу вашего праздника незабываемой, захватывающей и запоминающейся надолго, то обращайтесь на сайт FENIX EVENT и связывайтесь с менеджерами компании. При желании вы можете пригласить не одного двойника, а целое «созвездие» талантливых артистов, органично и ярко воспроизводящих творческий облик ваших любимых исполнителей и кумиров, и тогда ваше праздничное мероприятие превратится в невиданную феерию смеха, улыбок и ярчайших впечатлений на всю жизнь. В этом вам поможет компания FENIX EVENT.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов