Частный сектор Анапы – экономим на отдыхе у моря

0

3797 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

21/01/2020 Выбираем район для проживания

Начиная с весны, Анапа заполняется туристами, которые с удовольствием приезжают на курорт, чтобы окунуться в чистое море и погреться на знаменитых песчаных пляжах. Сегодня от большого разнообразия различных предложений проживания на курорте голова идет кругом, неопытному туристу очень легко запутаться. В этой статье мы поможем разобраться, где удобнее, а главное дешевле найти подходящее жилье. Самые доступные номера предлагаются в частном секторе Анапы, который разбросан по всему району, размещение в котором имеет свои плюсы и минусы. Самым удобным отдыхом будет вариант в центральной части курорта от улицы Крымской до Гоголя. Здесь до главного песчаного пляжа можно добраться пешком за 15-20 минут.
Любители пляжного отдыха выбирают частный сектор в Анапе в районе Джемете, именно здесь находят летнее пристанище те, кто хочет жить в пяти минутах от золотистых дюн. Не забывайте, что из-за большой концентрации частного сектора рядом с морем здесь бывает шумно и многолюдно, если вас это не смущает, то это ваш вариант.

Не так давно в Анапе стал популярен отдых в районе Высокого берега. Здесь совсем другое море и пляжи, они каменные или галечные, что позволяет воде быть постоянно чистой, да и любителям подводного плавания здесь раздолье. Поэтому выгодный частный сектор Анапы у галечного пляжа выбирайте на улицах Протапова, Таманской, Ивана Голубца, 40-летия Победы.

 

 

Цены на комнаты и номера

Теперь об экономии. Давайте сравним цены на проживание в отеле с ценами на номера частного сектора. Номер в отеле для семьи из трех человек обойдется не мене 2000 руб. за сутки, а в самый разгар сезона – 4000 руб., а если в стоимость будет включен завтрак или полный пансион и того больше. Средний чек за отдых в недорогих гостевых домах стартует от 900 рублей за комнату, причем в ней будет все необходимое для удобного проживания: санузел с душем, кондиционер, холодильник и телевизор. Экономия почти в два раза, что позволит не разориться на отдыхе.

Как забронировать

Если большинство отелей размещают свои предложения на международном сайте по бронированию, то рекламу номеров в частном секторе Анапы, вы найдете на разнообразных порталах с каталогами недорого жилья. Так на сайте myanapa.ru представлены страницы с фотографиями, ценами, а главное прямыми контактами владельцев, с которыми можно связаться и забронировать нужный номер. Главным преимуществом общения непосредственно с владельцем является возможность получить неплохую скидку, на итак доступный вариант проживания, а также воспользоваться рядом бесплатных услуги таких как, встреча на вокзале, небольшая экскурсия или дегустация домашних хмельных напитков.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов