Пётр Чарушин

0

5472 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

31/01/2019 Пётр Чарушин – ведущий мероприятий и праздников в Санкт-Петербурге и Москве. Он является выпускником Санкт-Петербургской школы телевидения. Работает на русском и английском языках, в любой точке земного шара – в России и за границей. Деликатен, ненавязчив, коммуникабелен, умеет создать позитивную и доброжелательную атмосферу. Талантливый импровизатор, которому чужд пошлый юмор и стандартные архаичные модели развлечений. За время с 2008 года им проведено более 1500 мероприятий. Его по праву можно назвать мультимедийным ведущим, способным выполнить заказ любого формата. Весёлый, интеллигентный, образованный, он способен установить контакт с любым человеком и с любой аудиторией, обеспечить людям максимальный комфорт и весёлое, праздничное настроение. Праздники, дни рождения, юбилейные торжества, встречи одноклассников и однокурсников, корпоративы, приёмы, презентации, выставки, конференции, конкурсы красоты, фестивали, городские и спортивные события, спортивные мероприятия и акции – примерно таков диапазон проводимых им мероприятий.

 

Вам никогда не будет стыдно за Вашего ведущего. Он никогда не будет никого принуждать говорить в микрофон, общается свободно, но без излишней фамильярности и панибратства, деликатно, но твёрдо пресекает любую пошлость, умело направляя ход мероприятия в позитивное русло, никогда не спаивает гостей. Пётр Чарушин является резидентом «Топ 13 ведущих СПб» с момента основания этого сообщества, объединяющего в своих рядах известных и уважаемых шоуменов Санкт-Петербурга.

 

Пётр Чарушин работает только по договору, это является дополнительной гарантией того, что Ваше мероприятие состоится в оговорённый срок. 

 

Цена за его услуги зависит от многих факторов и устанавливается по конкретным договорённостям.

 

Пётр Чарушин дорожит своими клиентами, поэтому всегда готов предоставить им бонусы и скидки. Корпоративные клиенты имеют возможность оплатить услуги безналом.

 

Чтобы узнать расценки на нужную Вам дату, необходимо связаться с ним любым удобным способом в разделе «Контакты», оставить заявку на расчёт стоимости или просто позвонить по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(911)833-5221 или 8(911)833-52-21.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов