Организация экскурсий для школьников

1

5056 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

17/02/2019 Организация экскурсий для школьников является основным направлением деятельности агентства «Мир школьных экскурсий». Компания уже давно на рынке туристических услуг, долгие годы организовывая туры в разные места Москвы и Московской области: музеи, парки, заводы, фабрики, сельскохозяйственные объекты и т.д.

 

Специалисты компании помогают подбирать идеальные туры для школьников. Так, если вы не можете определиться с выбором экскурсии самостоятельно, смотрите тут, куда можно свозить детей на каникулах. Звоните нашим менеджерам, укажите возраст детей и их предпочтения. В течение нескольких минут специалисты фирмы подберут такие экскурсии, которые будут полностью соответствовать указанным критериям и оправдают ожидания.

 

Экскурсию можно выбрать на сайте самостоятельно. На выбор предлагаются обзорные экскурсии по Москве; туры по Золотому кольцу; экскурсии в различные музеи; экскурсии на производства; экскурсии в киностудии и телецентры; поездки на сельскохозяйственные объекты и т.д. С детьми можно посетить абсолютно все музеи Москвы: литературные; исторические; музеи искусства; интерактивные; экологические; общеобразовательные; современные музеи игрушек; музей шоколада; музей анимации и пр.

Экскурсии в музеи позволят детям значительно расширить кругозор, узнать много полезной информации и просто приятно провести время. Все экскурсии сопровождаются опытными гидами, которые умеют работать с детьми и способны максимально доходчиво передавать информацию.

 

 «Мир школьных экскурсий» – это надёжное турагентство, предлагающее качественно организованные и захватывающие туры и экскурсии для школьников. На выбор есть экскурсии для детей всех возрастов: от малышей до старшеклассников.

 

Выбор экскурсий огромен и разнообразен. Единственное, о чём необходимо помнить – договариваться о проведении экскурсий заранее (желательно за пару месяцев). Как правило, туры проводятся школьными классами, но допускаются и другие варианты сбора детей. «Мир школьных экскурсий» обеспечивает транспортировку детей, работу профессиональных гидов, а также следит за тем, чтобы во время экскурсий не произошло никаких происшествий.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов