Светотехника

0

5142 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

15/02/2019 Компания «SunnyLed» https://sunnyled.ru/g20846994-ulichnye-prozhektory – предлагает энергосберегающую светотехнику для внутреннего и наружного освещения. Компания предлагает более 7 000 наименований продукции: лампы, светильники, прожекторы и многое другое. А также – доступные цены и постоянные сезонные распродажи. Действует программа лояльности для постоянных клиентов и бесплатная доставка заказов от 150 000 руб. по Москве, от 150 000 руб. — по СПб.


Конечно, сегодня очень много магазинов, в том числе и в интернете, где можно купить светотехнику и лампы. Но важно остановить выбор на компаниях, предлагающих качественный и надёжный товар. Именно поэтому светотехнику лучше заказывать именно в «SunnyLed».


Компания гарантирует высокое качество товара. «SunnyLed» всегда работает только с проверенными российскими и зарубежными производителями, вся продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия международного образца.


Кроме того, компания проводит гибкую ценовую политику. За счет прямых поставок, оптимизации финансовой деятельности и отработанной системе логистики «SunnyLed» предоставляет своим клиентам наиболее выгодные предложения.


Высокий профессионализм – это отличительный знак фирмы. Сотрудники «SunnyLed» обладают большим опытом и стажем работы, всегда готовы помочь с выбором товара и ответить на все вопросы.


И, наконец, политика скидок. «SunnyLed» регулярно и системно проводит акции, в ходе которых корректирует цену определенных групп товаров. Покупатель может приобрести качественный товар с хорошей скидкой. Для этого нужно следить за акциями компании. Для постоянных покупателей предусмотрена специальная бонусная программа.


«SunnyLed» работает с розничными и оптовыми клиентами. Делайте свой выбор и заказывайте продукцию на основе светодиодного освещения от лучших брендов! Экономьте до 90% затрат на потреблении электроэнергии!


Купленный товар будет доставлен по Москве и области. Бесплатно товары можно забрать из пунктов самовывоза. Оплата возможна как наличными, так и банковской картой или через банк.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов