Добровольный пожарный сертификат

0

4496 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

21/06/2019 Вы можете спорить и не соглашаться, но добровольный пожарный сертификат – это то, без чего невозможно нормально жить и заниматься бизнесом. Все самые перспективные и жизнеспособные начинания будут, как корабль о подводные рифы, разбиваться вот именно об отсутствие пожарного сертификата. Очень многие самонадеянные предприниматели пытались обойти эту проблему, сделать вид, что её не существует, спрятаться от реальности – но реальность всегда настигала их и заставляла платить по счетам. Поэтому, если вы собираетесь серьёзно работать и преуспевать, вы просто обязаны (прежде всего себе самим) оформить пожарный сертификат. Оформить – и спать спокойно, а в оставшееся от сна время спокойно делать своё дело, не вздрагивая каждое мгновение в ожидании визита пожарного инспектора, неподкупного и беспощадного стража правил противопожарной безопасности.

 

А если кто-то будет убеждать вас в возможности и желательности обхождение без пожарного сертификата – вы не верьте этому человеку, назовите его лжецом и выгоните из своего офиса, ибо он желает вам зла. Пожарный сертификат – это знак грядущего, суть времени и вечности, документ прохождения в послезавтрашний день… Добровольный сертификат пожарной безопасности делает привлекательным не только ваш деловой имидж, но и чисто человеческий. Образ обладателя пожарного сертификата не в пример более романтичен, чем заурядный образ человека, не владеющего таковым. Женщины с большим интересом относятся к обладателям пожарного сертификата, т.к. они инстинктивно чувствуют за таким человеком силу и устремлённость в будущее, а человек без пожарного сертификата вызывает у них жалость и снисходительную иронию.

 

За обладателем пожарным сертификатом охотно идут народные массы, поэтому эти счастливчики часто становятся лидерами судьбоносных общественных движений. Пожарный сертификат – это своего рода сертификат на успешность, современность, актуальность. Кто-то скажет: «А как же раньше-то обходились без него?». Ответим: не знаем. Но сегодня нет необходимости ставить под сомнение очевидное: без пожарного сертификата ни один серьёзный предприниматель не сможет сделать серьёзного прорыва и обречён плестись в хвосте технологий и тенденций. Вот, в принципе, главное. Остальное и более подробно – на сайте. 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов