ОБСЕ лишила Украину суверенитета и ввела дресс-код на границе с Россией

2

13562 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

 

ОБСЕ лишила Украину суверенитета и ввела дресс-код на границе с Россией      Так называемая «украинская» резолюция ОБСЕ, принятая накануне, по сути, лишила Украину суверенитета. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте  «Когда принималась резолюция о восстановлении суверенитета Украины, получается, Парламентская Ассамблея юридически признала, что на Украине отсутствует суверенитет. Отсутствие суверенитета в теории означает, что это страна-колония, страна-доминион, в котором правит другое государство. И это точно не Россия», — сказал Ковалев.  Он полагает, что некоторые формулировки «украинской» резолюции просто комичны, передает корреспондент «ПолитНавигатора».  «В пункте 13 констатируется, что большое количество лиц пересекает российско-ураинскую границу «в форме, похожей на военную». Ну что, будем дресс-код вводить? Только в костюмах и галстуках будем разрешать пересекать границу! Эта размытость формулировок говорит о том, что голосование происходит исключительно по политическим мотивам. Такие формулировки проходят потому, что огромное количество депутатов находится под влиянием информационной пропаганды», — сказал Ковалев.11/07/2017  Так называемая «украинская» резолюция ОБСЕ, по сути, лишила Украину суверенитета. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил член комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Николай Ковалев.

 

«Когда принималась резолюция о восстановлении суверенитета Украины, получается, Парламентская Ассамблея юридически признала, что на Украине отсутствует суверенитет. Отсутствие суверенитета в теории означает, что это страна-колония, страна-доминион, в котором правит другое государство. И это точно не Россия», — сказал Ковалев.

 

Он полагает, что некоторые формулировки «украинской» резолюции просто комичны.

 

«В пункте 13 констатируется, что большое количество лиц пересекает российско-ураинскую границу «в форме, похожей на военную». Ну что, будем дресс-код вводить? Только в костюмах и галстуках будем разрешать пересекать границу! Эта размытость формулировок говорит о том, что голосование происходит исключительно по политическим мотивам. Такие формулировки проходят потому, что огромное количество депутатов находится под влиянием информационной пропаганды», — сказал Ковалев.

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Инкогнито
2017/07/11, 12:20:56
Самое противное-не отсутствие профессионализма у ОБСЕ-идиотов везде хватает,а поведение Белорусской делегации-кормится от России и кусает ее из подворотни.Братья,блин!!
АлексейР
2017/07/11, 08:50:51
"...Эта размытость формулировок говорит..." да только об одном это говорит, что эта обсе - это сборище непрофессиональных идиотов, которые даже простейшие формулировки не в состоянии состряпать!
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов