РФ обвинили в гуманитарных проблемах Украины

-1

6552 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

 

РФ обвинили в гуманитарных проблемах Украины Далее: https://news.rambler.ru/world/37352724/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink09/07/2017  Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил Россию в бедах страны.

 

Он полагает, что все гуманитарные проблемы Киева являются исключительно следствием действий России.

 

На встрече с генсеком ООН Антонио Гутерришем в Киеве, Гройсман заявил, что Москва решила «развязать войну против демократического мира, в частности, против Украины», передают «Вести».

 

По его словам, 1,7 миллиона украинцев стали вынужденными переселенцами.

 

Премьер отметил высокий уровень взаимодействия c ООН и попросил увеличить размеры гуманитарной помощи Украине.

 

Антонио Гутерриш, пообещал, что ООН продолжит помогать стране, в том числе в проведении реформ и призвал к прекращению военной операции Киева против республик Донбасса в рамках минских договоренностей.

 

Отметим, что западные страны все больше убеждаются в неспособности Киева покончить с коррупцией. Ее масштабы уже во много раз превысили чиновничье мздоимство времен прежнего президента Виктора Януковича. Киевские высокопоставленные чиновники обогащаются и получают миллионы долларов. При этом они уверяют обнищавший украинский народ, что во всем «виновата Россия». Любые попытки оппозиции изменить ситуацию моментально объявляются предательством Украины и «происками Кремля». 

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
VoldmR
2017/07/09, 16:18:16
Вот в этом вся современная "нэнька" - "Дайте грошей!!! И побольше!!! а за шо - ну сами придумайте, вы же там умные."
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов