Кресло-реклайнер

0

5019 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

08/06/2019 В интернет-магазине Креслаstore https://kreslastore.ru/myagkie-kresla покупателя ждёт широчайший выбор классических мягких кресел, а также кресел Реклайнер. Все эти кресла как нельзя лучше подойдут как для дома, так и для офиса.

 

Каждое кресло можно изготовить на заказ практически из любого материалы, придать любой цвет и любую фактуру. Доставка будет осуществлена в самые короткие сроки по Москве и всей стране.

 

Стоит обратить особое внимание на кресла-реклайнер. Это – кресла-трансформеры, трансформирующиеся за несколько секунд. Спинка такого кресла раскладывается или опускается назад, имеет несколько фиксированных положений. Кроме того, вверх поднимается поддержка для ног, тем самым создавая идеальное положение для отдыха. Для тех, кто не знаком с креслом-реклайнером, необходимо приехать в магазин, чтобы убедиться в его удобстве и неограниченных возможностях. Нет никаких сомнений, что протестировав такое кресло, любой человек не уйдёт без покупки.

 

А ведь кресло-реклайнер имеет несколько разновидностей! Это и механическое кресло, то есть для приведения в действие которого (сложить/разложить) необходимо нажать на специальную кнопку, расположенную сбоку кресла. Есть и электрический реклайнер, то есть механизм, управляемый специальной кнопкой на пульте, которой, конечно же, идёт в комплекте с самим креслом. Кроме того, такое кресло можно дополнить глайдером. Что это такое? А это механизм, устанавливаемый в кресло, который позволяет ему качаться как обычному креслу-качалке. Глайдеры также бывают разными – как механическими, так и электрическими.

 

Кстати, кресла-реклайнеры частенько используются в салоны красоты, где применяются, например, в качестве кресел для наращивания ресниц. Ведь такое кресло можно расположить как угодно, и клиент оказывается в нужном положении. А внешний вид кресла-реклайнер вписывается в интерьер салона так как его можно изготовить практически любого цвета.

 

Словом, выбор, конечно, за покупателем. Можно лишь настойчиво порекомендовать побаловать себя удобной и современной мебелью. Тем более, на все кресла в магазине мы даётся гарантия 10 лет!

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов