Грех Украины: предательство себя

0

6386 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

05/06/2018 Украинского шпиона приговорили к двенадцати годам. Нормальный ход: а ты не шпионь против братьев... В общем, это не очень общественно важное дело, обыкновенная рутина работы спецслужб и судебных органов.

 

Но, разумеется, местные «либералы» не могут не использовать этого казуса для того, чтобы ещё раз, напоследок, напомнить о том, что они были. Защита сразу заявила что шпион «невиновен». Ну, там «защита» с такой репутацией, что странно, что так мало дали...

 

Основная возня, вероятно, ещё не началась: деятели «либерализма» набирают в лёгкие воздуха, чтобы потом упасть на пол и завизжать...

 

«Президент» Порошенко грозится «наказать Россию» и «не признаёт» судебного приговора. Вообще, всё происходящее, связанное так или иначе с киевским режимом, давно и стабильно напоминает какую-то парадоксальную смесь дурдома с борделем, с преобладанием то того,  то другого: странноватые депутаты Верховной Рады; «патриоты Украины» с мелкоуголовным душком, использующие своих дам в качестве «наживки» для омерзительных провокаций против «инородцев» (что мы с неподдельным изумлением и брезгливостью увидели в одном из ярких репортажей Анатолия Шария); «министры» с безумно вытаращенными глазами, несущие несусветную околесицу... а также многое-многое другое, что мы уже видели и ещё, несомненно, увидим.

 

Пётр Порошенко, наказать вы можете только несчастную Украину, если ещё сколько-нибудь долго будете позорить её своим пребыванием на посту её руководителя. Вы, волею слепых судеб и Госдепа США получившие власть над этой прекрасной страной, опозорили её на долгие годы, поскольку народ неизбежно несёт ответственность за свой выбор, какими бы обстоятельствами он не сопровождался.

 

Но главная ответственность лежит на вас и вашей клике. И главный приговор, который будет вынесен в не самом отдалённом будущем, вы не сможете «не признать» – он «признает» вас. А украинский народ вас проклянёт, проклянёт за то, что вы ввели его в тягчайший грех – грех предательства самого себя.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов