Американцы требуют от России репарации за оккупацию Аляски

0

7589 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

 

Американцы требуют от России репарации за оккупацию Аляски23/01/2018  США будут добиваться денежной компенсации от России за оккупацию Аляски. Об этом, как информирует ИА Панорама, сообщил представитель Аляски в Сенате Дэн Салливан.

 

«Уже полгода мне приходят письма от моих избирателей. Люди встревожены тем, что когда-то их земли оккупировали русские. Я и сам этим встревожен. Не скажу, что я хорошо знаю историю, но уверен, они занимались истреблением коренного населения Аляски. Хорошо, что мы — американцы закончили этот беспредел. Надо обязательно принять резолюцию против России и взыскать с неё деньги, которые наше правительство потратило на покупку Аляски и деньги за оккупацию», — заявил сенатор.

 

Уже известно, что будет создана специальная комиссия в Сенате, которая займётся подсчётом убытков от российской оккупации штата. Предположительно сумма будет состоять из расходов на приобретение Аляски по актуальному курсу доллара, компенсации морального ущерба жителям штата и стоимости всей инфраструктуры региона.

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Сергей
2018/01/23, 07:21:46
Это идиот какой то
obereg
2018/01/23, 07:19:05
Совсем ополоумели пиндосы. Оказывается это мы уничтожали коренное население Аляски. Всй-таки начинаю подозревать, что система быстрого питания столь любимая в США исключительно вредно действует на голову.
Тёртый
2018/01/23, 07:01:50
До сих пор там помнят русских, остались православные приходы. Это чел по-видимому недалёкий в плане ума -разума или пытается набрать очки на волне антироссийских веяний.
Геныч
2018/01/23, 05:39:36
До чего же они все таки необразованные и это блин сенатор!! Про коренное население просто бредятина, по себе судят.
Мыхайло
2018/01/23, 01:06:55
Как можно оккупировать свою же Российскую землю Аляску ,которую мы как бы продали американцам хотя денег мы так и не получили -предоставьте документ купчей и чек оплаты! Американцы появились на американском континенте через 100 лет после того как мы русские там уже жили ! И кто кому должен платить умным людям думается понятно. И можете быть уверены Аляску вы нам всё равно вернёте ,будьте уверены !
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов