Скачать книги

0

4429 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

09/07/2019 Вы можете себе представить – на нашем ресурсе https://slivki.net люди делятся инфокурсами, и даже – Вы не поверите! – проводят складчины! Самые настоящие складчины! Можно скачивать, перекачивать, раскачивать любую информацию, через файлообменники и торренты, не оглядываясь на косые взгляды и не слушая пустые упрёки. Такое редко где можно встретить в наше время! Вы, конечно же, сразу же спросите: а как же туда внедриться? Да проще пареной репы! Просто регистрируйтесь и сразу же получайте доступ к полной базе инфокурсов! Не уподобляйтесь тем нерешительным людям, которые ждут, что их кто-то возьмёт за руку и приведёт! Проявите инициативу, тем более что это совершенно ничего не стоит. И вот тогда вы поймёте, что такое – владеть поистине беспредельным объёмом информации, причём из самых разных информационных сфер! Нет необходимости уточнять, что для вашего бизнеса это будет исключительно полезно. А уж если вы вступите в наш клуб складчин, вы получите без преувеличения уникальную возможность скачивать обучающие курсы бесплатно! В нашем клубе складчин нет членских билетов и карточек, зато в нём есть поистине беспредельные возможности! И всеми этими возможностями сможете обладать вы, если, конечно, найдёте в себе решимость сделать первый шаг.

 

Знания – это то, без чего нельзя полноценно жить. Так было прежде, и сегодня эта истина верна в гораздо большей степени. Человек, н6е обладающий знаниями, в сущности, глубоко несчастен. Мир закрыт перед ним, он в состоянии воспринимать только самую поверхностную, самую элементарную информацию. И тем более странно, что некоторые люди добровольно отказываются от получения информации. Нет сомнений в том, что рано или поздно они будут об этом жалеть. Они, но не мы с вами! Любовь к знанию зарождается прежде всего через чтение, ибо только в чтении мы черпаем информацию в наиболее концентрированном и качественном виде.

 

Человек образованный, осведомлённый во многих областях жизни, пользуется уважением окружающих, любовью своих близких и большим авторитетом среди коллег. Владение знаниями напрямую связано с материальным благополучием.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов