Переезжаем на Кубань!

0

895 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

20/09/2022 Распространение информации сегодня является основой любой деятельности – будь то бизнес, наука, культура, образование, животноводство или сельское хозяйство. Если о вас и вашем предприятии не знают, то его как бы и не существует. Именно по этой причине в наше время исключительное значение придаётся информационным ресурсам, способным быстро и своевременно доносить актуальную информацию до широких слоёв населения. В этом отчасти состоит дух времени, и нет смысла подвергать сомнению то, что ежедневно подтверждается самой жизнью. Лучше не вступать в споры со временем, а идти с ним в ногу.

 

«Краснодарские известия» – это бренд, за которым стоит сильная и опытная команда. За плечами издания уже 31 год журналистской деятельности. Газета была основана 17 августа 1990 года легендарным редактором Вячеславом Смеюхой. Потом были Ольга Топоркова, Елена Крылова, Павел Катаргин. Сейчас изданием руководит главный редактор Владимир Вербицкий. Подкаст МОЯ ОСТАНОВОЧКА информирует народ России обо всём, происходящем на Кубани. Последние новости Краснодара, содержащиеся здесь, охватывают кубанскую жизнь с максимальной полнотой.

 

«Переезжаем на Кубань», гласит подзаголовок этого информационного ресурса, и это не просто рекламный призыв, это констатация факта. Переезжаем – и точка. Поначалу виртуально, ну а потом – как получится. Огромный поток свежих и постоянно обновляющихся новостей кого угодно может заставить немедленно ехать на Кубань, чтобы во всей полноте ощутить очарование, природную красоту и духовное богатство этого прекрасного российского региона.

 

Подкаст МОЯ ОСТАНОВОЧКА идеально организован, и каждый пользователь сразу же начинает ориентироваться на нём.  Здесь вам и свежие новости, и интересные статьи, и завораживающие сюжеты, и очень содержательные тесты, и фоторепортажи, и всевозможные подкасты. Содержание ресурса строго структурировано для удобства поиска. Каждое сколько-нибудь значительное происшествие находит отражение здесь, причём в интересной и нестандартной форме. Здесь вы узнаете новости досуга, расширите своё представление о политических событиях, узнаете новое об истории и экономики. Переезжаем на Кубань!

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов