Сенаторы США требуют усилить санкции против России

0

1984 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

04/06/2022 Изначально саннкции вводились как раз для того, чтобы все недовольные во главе с олигархами оказали влияние на власть РФ и добились бы прекращения СВО. Однако этого не произошло.

 

Но многие западные политики не хотят верить, что выбранный ими путь давления на Россию ошибочен. Напротив, они уверены, что всё дело в недостаточном давлении. И стоит только надавить сильнее, как всё получится.

 

Обращение к руководителю минфина США Джанет Йеллен о необходимости ужесточения санкций в отношении России подписала группа сенаторов США, текст обращения опубликовал глава комитета по разведке сената США Марк Уорнер, о чем 3 июня сообщил в Twitter.

 

«Мы настоятельно призываем вас принять во внимание список из 6 000 таких российских чиновников и пособников режима, составленный Фондом борьбы с коррупцией (организация, деятельность которой запрещена в РФ, НКО, выполняющая функции иностранного агента) российского оппозиционера Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов на территории РФ)», — говорится в обращении.

 

Сенаторы считают, что персональные санкции стимулируют граждан России к публичному осуждению проведения специальной операции.

 

«Оказать давление на таких должностных лиц, чтобы они публично осудили действия России», — описывают сенаторы желаемый результат от введения санкций.

 

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов