СБУ готовит арест известных политиков Украины

0

2696 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

30/05/2022 Экс-депутат Верховной рады Украины Илья Кива написал в своём Телеграм-канале, что в ближайшее время сотрудники Службы безопасности Украины проведут аресты известных украинских политиков.

 

«Как сообщили мне из офиса президента Зеленского, , - пишет Кива, - а там ещё есть те кто хочет жить на Украине в составе России, что в течении пару дней произойдёт, яркая спец-операция, по пресечению государственного переворота и арест сотрудниками СБУ - известных политиков и их приближенных.

 

Операция начала готовится, в строжайшей секретности, заранее, ещё месяц назад и ее цель сегодня - отвлечь внимание общества, от окончательной потери Луганской области и тысяч новых жертв и пленных солдат ВСУ.

 

Комедианты подготовили новую постановку, которую представят своим баранам, в тот момент когда у них возникнет вопрос: почему уменьшилось стадо и территория пастбища!!! ))

 

Жене Червоненко, лучше оглянуться по сторонам, почистить телефон и приготовить тёплые носки!

 

За, что купил, за то продал - но пока мой источник не подводил!»

 

 

В 2014 году Кива был одним из лидеров неонацистской группировки «Правый сектор» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), а в настоящее время выступает с резкой критикой националистической политики Киева. В своём Телеграм-канале Кива раскаялся в прошлых грехах и принёс извинения жителям России и Донбасса. Сегодня Кива занимает активную пророссийскую позицию.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов