В расстреле школы в Техасе виновата либеральная повестка

2

1703 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

29/05/2022 От так называемого либерализма устали во всём мире. Нормальные люди повсюду понимают, что либералные идеи ничего хорошего не содержат. Современный либерализм — это совсем не то, что классический либерализм. Точно так же, как современная демократия имеет мало общего с демократией Древней Греции.

 

Даже в США уже открыто говорят, что либерализм несёт зло. 27 мая канал CNN передал слова сенатора-республиканца, указавшего на то, что причиной расстрела школы в штате Техас стало преобладание либеральной повестки в американском образовании.

 

С таким заявлением в интервью американским СМИ выступил сенатор-республиканец от штата Висконсин Рон Джонсон.

 

«У нас во многих наших школах перестали преподавать ценности», — подчеркнул Джонсон в интервью телеканалу Fox News.

 

«Теперь мы учим либеральной повестке, мы внушаем нашим детям такие вещи, как критическая расовая теория, говоря некоторым детям, что они не равны другим, и что они являются причиной проблем других людей», — добавил он.

 

Со своей стороны, ведущий Нил Кавуто указал на то, что вооруженные нападения на учебные заведения «происходили задолго до того, как стали преподавать критическую расовую теорию и либеральную повестку». Джонсон с этим не согласился, подчеркнув, что преподавание критической расовой теории осуществлялось и раньше, просто оно делалось незаметно. Кроме того, он отверг заявление о том, что проблему с нападениями на школы может решить ужесточение законов об оружии.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов