Экопроф

0

1913 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

15/12/2020 Для того, чтобы ваш бизнес развивался стабильно и бесконфликтно, совершенно необходимо исполнять все обязательства перед государственными органами, предусмотренные по закону. Истина вроде бы банальная, но необходимо о ней постоянно помнить. Каждая организация, работающая на территории Москвы и Московской области, если её деятельность так или иначе связана с производством или использованием отходов, должна своевременно и точно передавать данные в Кадастр отходов, соответственно, Москвы и Московской области. Что такое кадастр? Это система учёта, которая аккумулирует данные об отходах на территории этих субъектов.

 

Да, всего лишь, но это очень важно. Благодаря этому учёту ситуация с отходами находится под контролем и не представляет опасности для цивилизованной жизни региона. Так часто бывает, что вещи, о которых мы меньше всего задумываемся, имеют самое прямое и непосредственное отношение к комфорту нашей жизни. Но для этого нужно выполнять вышеназванные условия. Такие дела. Но этим-то и отличается цивилизация от дикости – цивилизованное общество видит свой образ жизни в целом, и умеет организовать свой жизненный цикл так, чтобы жизнь была комфортна и удобна. Кадастр отходов – один из компонентов цивилизованной системы жизнеобеспечения.

 

Все отходы должны быть под контролем, поэтому, господа, не забывайте своевременно подавать отчёт. В этом вам окажет содействие Проектная инженерно-экологическая компания ЭКО ПРОФ https://ecoprof.com/services/kadastr-otkhodov/. Заполнение и сдача кадастра отходов производства и потребления – задача несложная и вполне посильная, если чётко следовать правилам, изложенным на сайте компании ЭКО ПРОФ. Полный список необходимых документов вы найдёте на главной странице.

 

Все юридические лица и индивидуальные предприниматели, если в их деятельности фигурируют какие-либо отходы, обязаны подавать сведения в Кадастр отходов. Уклониться от этого значит создать проблемы своему бизнесу, а это никому не нужно. Поэтому – лучше прямо зайти на сайт ЭКО ПРОФ и заполнить все документы, чтобы потом передать их прямиком в кадастр отходов. Вуаля!

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов