СитиФинанс

0

3732 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

06/12/2019 Финансовое агентство «СитиФинанс» citifinance.ru было создано в 2011 г. И с тех пор клиентами агентства стали сотни физических лиц и десятки юридических. Своим клиентам агентство помогло получить ипотеки, автокредиты, лизинг и прочие банковские продукты.

 

В агентстве работают профессионалы с огромным опытом. Это и помогает находить общий язык с самыми разными клиентами – как с частными лицами, так и с представителями малого и среднего бизнеса.

 

Сотрудники агентства постоянно повышают свою квалификацию, оттачивая навыки работы в финансовой и банковской сферах.

 

Поэтому помощь в получении банковского кредита – это, можно сказать, специальность сотрудников агентства. У каждого банка есть свои условия, на которых он выдаёт кредит. Одни банки работают с залогом, другие готовы предоставить кредитование без какого-либо залога.

 

Условия предоставления кредита могут зависеть от размера требуемого кредита, от срока кредитования, от кредитной истории, то есть репутации клиента в банке, а также от размеров оборота бизнеса.

 

Обычно таким образом проходит работа с малым и средним бизнесом. Кредит в таких случаях предоставляется для развития предприятия, получение денег возможно в иностранной валюте или в российских рублях.

 

Конечно, проще всего оформить кредит под залог недвижимости. В этом случае экономится время на принятие решения барком, а также возможен сниженный процент возврата кредита.

 

Но не всегда есть такая возможность, не всегда клиент может предложить в залог недвижимость. В таких случаях оформление порой затягивается. Но специалисты финансового агентства для того и существуют, чтобы помогать в подобных ситуациях.

 

Агентство берёт на себя обязанности по подбору кредита и оформлению документов, необходимых для подачи в банк.

 

Одним словом, если нужна помощь в получении кредита, если необходимо сэкономить своё время и получить кредит на выгодных условиях, стоит обратиться в финансовое агентство к проверенным специалистам, которые сделают за клиента самую сложную работу и помогут получить средства для развития предприятия. 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов