Глупая наглость и наглая глупость киевских властей

0

7141 просмотр, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

18/11/2018 В правительстве Украины сидят патентованные мудрецы. Про Климкина уже говорить не приходится – это «лицо Украины» давно уже вызывает у всех непроизвольный истерический хохот.

 

Вот ещё министр социальной политике Рева, тоже большой интеллектуал – говорят, предложил облагать налогами заработки «заробитчан», т.е, говоря по-русски, украинцев, работающих за рубежом. Очень хорошее начинание, вполне способное оздоровить моральный климат на Украине, особенно в свете приближающейся зимы.

 

Они уже сами не знают, что бы ещё придумать, как бы ещё немного пограбить свой народ. Разумеется, аргументация приводится самая благонамеренная, дядя требует, чтобы люди «задекларировали» свои доходы.

 

Вы, панове, сначала довели своё государство, некогда процветающую республику, как говорится, «до ручки», а теперь ещё имеете наглость что-то там требовать от людей, которых вы сами поставили за грань выживания? Скоро, очень скоро прозревший народ предъявит вам счёт, и за эти наглые абсурдные требования вам тоже придётся ответить...

 

Вот, ещё один пример украинского «разжижения мозгов»: внесли Шрёдера на сайт «Миротворец», т.е. теперь он «враг Украины» со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

Нам, в сущности, начхать на это, но всё же хочется задать вопрос: «Вы, панове, там, похоже, действительно совсем охренели! Это же ваши хозяева, они же вас так за эту глупую наглость уделают, что вы очень скоро будете лизать им сапоги и просить прощения! Неужели это так приятно?»

 

Но, похоже, вопрос риторический. Интеллектуальный аппарат у украинской власти давно сломался. В этом есть и положительные, и отрицательные стороны. С одной стороны, это приближает конец киевской банды; с другой – от её безумных действий могут пострадать невинные люди.

 

Очень похоже на то, что до конца года произойдут очень важные, онтологически значимые события. Оно бы и давно пора.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов