Выборы в ДНР и ЛНР – начало новой эпохи

0

6547 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

12/11/2018 В ДНР и ЛНР прошли выборы руководства этих государств. Выборы прошли мирно и спокойно, несмотря на то, что украинский агитпроп пытался накручивать вокруг них истерию: угрожал гражданам республик грядущим уголовным преследованием за законное волеизъявление.

 

Но люди не испугались, и явка была очень высокой, и результаты выборов были очень убедительными. Своим выбором жители ДНР и ЛНР ещё раз подтвердили то, что было ясно с самого начала: они связывают своё будущее с Россией, а их пребывание в составе Украины рассеялось, как страшный сон.

 

Уже сам факт, что выборам не смогли помешать тёмные силы, находящиеся сегодня у власти на Украине, свидетельствует о том, что республики твёрдо стоят на ногах и в состоянии защитить свою свободу и независимость. Нынешний нацистский Кием потерпел сокрушительное поражение, «скреплённое» непожатой Дональдом Трампом рукой Петра Порошенко. Весь мир увидел обиженного холопа, «отлучённого» от хозяйской благосклонности – и поделом!

 

Хочется верить, что фашистский морок, окутавший современную Украину, рано или поздно спадёт, преступников настигнет возмездие, а между Украиной (нормальной) и республиками ДНР И ЛНР когда-нибудь установятся нормальные добрососедские отношения…

 

Но пока до этого далеко. ВСУ продолжают атаковать мирные населённые пункты, украинские боевики терроризируют мирную жизнь простого русского народа, совершившего и ныне в очередной раз подтвердившего свой свободный выбор.

 

Украина, в лице своих одиозных и токсичных руководителей, будет бесноваться и ещё больше стремиться нагадить народу свободных республик. Маньяки и политические уголовники, чувствующие приближение конца своей временной власти на Украине, будут стараться выслужиться перед своими западными хозяевами. Для Запада главной задачей является, разумеется, не «евроинтеграция Украины» (это уже даже не смешно), а усиление и поддержка напряжённости в этом регионе и вообще всяческое разобщение Русского Мира. Поэтому проблем и испытаний будет ещё немало.

 

Но самое главное – что онтологически ДНР и ЛНР окончательно обрели государственное самосознание, что убедительно подтвердили выборы руководства республик. Остаётся пожелать им успеха и удачи. Всё остальное для дальнейшего движения вперёд у них есть.

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов