Мировая пошлость: Взятка адвокату Трампа?

1

5891 просмотр, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

23/05/2018 СМИ сообщают, что адвокату Трампа якобы заплатили за встречу последнего с Порошенко какую-то немалую взятку – по разным данным, не то 400, не то 600 тыс. долларов. Независимо от того, правда это или нет, это неплохая новость. Во всяком случае, мировой прогрессивной общественности будет о чём поговорить, помимо пресловутого нашего «вмешательства» в американские выборы...

 

К слову, многим так и не совсем понятно, в чём, собственно, проблема с этим сомнительным вмешательством, которого, скорее всего, и не было? Почему вообще кто-то должен оправдываться в подобной ситуации? Все на свете знают, что США все годы своего существования вмешивались абсолютно во всё, и поныне продолжают делать то же самое. В выборы в других государствах США вмешивались всегда с особым удовольствием и особым цинизмом. И ничего, это почему-то не является предметом возмущения и разных «расследований».

 

Вы делайте так, чтобы никто не вмешивался, реагируйте, предпринимайте превентивные меры. А если у вас всё же не получилось, значит, следует принять ситуацию такой, какова она есть, и жить дальше, с учётом произошедшего. Вместо этого развязывается методичная бездоказательная травля нашей страны непонятно за что, и хотя нам на эту травлю, в общем-то, начхать, даже и весело, но некая двусмысленность ситуации вызывает раздражение. Опять получается, что одним можно, а другим нет? Так сейчас не получится. Просто не получится, и всё. Времена изменились.

 

Также не совсем понятно, как относиться к информации о «взятке» адвокату Трампа. С одной стороны – сегодня всё возможно, а с другой – какое разочарование, какой удар по харизме «Штатов»! Пусть даже взятка и по максимуму, 600 т.д. Всё равно, как-то очень пошло... Адвокат президента США – и такая жалкая сумма... И от кого?! Неужели всё так измельчало?!. «Скучно на этом свете, господа».

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов