Союз армян России не поддерживает действия армянской оппозиции

1

6746 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

28/04/2018 В интернете активно обсуждаются сообщения от имени Союза армян России, призывающего к принятию властями Армении условий оппозиции. Однако Союз не делал подобных сообщений, эти сообщения оказались фальшивкой.

 

По сообщению РИА Новости, заместитель президента союза армян России (САР) Герман Ананянц заявил, что Союз не делал заявлений по поводу сложившейся внутриполитической ситуации в Армении.

 

Если кто-то выступает от имени САР или его президент господина А.А. Абрамяна, это чистой воды провокация. Союз не выступал и поддержки армянской оккупации не выражал.

 

На официальном сайте САР размещено заявление по поводу событий в Ереване. В заявлении говорится, что САР готов принять результат предстоящих выборов в случае их проведения в соответствии с законом. Армяне России призывают своих соотечественников отбросить узкопартийные интересы и, руководствуясь стратегическими приоритетами нации и государства, 1 мая сделать достойный выбор, соответствующий чаяниям всего армянского народа. «Союз армян России поддержит того премьер-министра, который будет избран Национальным Собранием РА в соответствии с нормами Конституции».

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов