Страшно, когда миром управляют сумасшедшие

1

6988 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

28/04/2018 27 апреля генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия и НАТО находятся сейчас совершенно новой ситуации: «Россия и НАТО находятся в новой ситуации, в которой они никогда ранее не были. Мы более не в состоянии старой холодной войны и не в состоянии стратегического партнерства, которое мы пытались построить после холодной войны. Это нечто совершенно новое».

 

Основой политики НАТО в отношении России названы сдерживание и диалог. Это консолидированное мнение министров иностранных дел стран НАТО. «Министры подтвердили, что двойной подход в отношении России — сдерживание и диалог — правильный» — отметил генеральный секретарь НАТО.

 

Следует признать, что такое очевидное раздвоение отдаёт коллективной шизофренией. Столтенберг подтвердил, что сдерживание и диалог – это общее решение, то есть никого из участников Альянса не смущает попытка сочетать практически несочетаемые вещи. Стратегия Альянса по максимальному сдерживанию России по всем направлениям с одновременным ведением с ней диалога будет продолжена, а значит, НАТО следует опасаться не просто как военный блок, а военный блок, руководимый не вполне здоровыми психически людьми. Это подтверждается и тем, что Йенс Столтенберг совершенно серьёзно назвал новыми вызовами для Альянса. «Мы намерены к саммиту НАТО подготовить предложения, как мы сможем отвечать на действия [России], которые недостаточны для активации 5-й статьи (Вашингтонского договора, которая подразумевает коллективный военный ответ альянса на агрессию против любой из его стран — прим. ТАСС), однако являются вызовом для нашего альянса. Мы видели много примеров этому, включая кибернетические атаки и вмешательство в наши внутренние избирательные процессы», — заявил он. Это заявление означает, что по вымышленным обвинениям Альянс намеревается снизить порог, считающийся агрессией в отношении стран НАТО.

 

Страшно, когда миром управляют сумасшедшие.

   
   
Нравится
   
Комментарии
Алексей
2018/04/29, 20:40:33
А они с... нападать хоть и вопят о том что В.В.Путин типа "блефует"))) Это же и так понятно)) Очко то у них играет, ох как играет)))) А ВДРУГ ОТВЕТКА ПРИЙДЕТ)))
Инкогнито
2018/04/28, 10:31:43
А мы предлагаем: диалог с НАТО и посылаем их нах..!
Мне кажется, вполне в духе предложения этих муд..., э..., пид..., э..., долб..., э..., а, партнёров.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов