Правозащитница из Европы и штабы Навального проговорились пранкерам о целях работы в России

3

9919 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

18/03/2018 Российские пранкеры Лексус и Вован (Алексей Столяров и Владимир Кузнецов) дозвонились до нескольких штабов Навального и главы правления «Европейская платформа за демократические выборы» Штефани Шиффер от имени спикера Верховной рады Андрея Парубия. Запись звонков Алексей Столяров на свой странице в Facebook.

 

Пранкеры от имени одного из руководителей организации Навального в Москве Николая Левшица позвонили координатору наблюдателей штаба блогера в Йошкар-Оле Вадиму Кремневу. «Левшиц» попросил Кремнева предоставить журналистам из BBC «красивую картинку» о нарушениях на избирательных участках в регионе, в частности — найти несколько подставных студентов, которых якобы «согнали за 500 рублей голосовать». Координатор ответил, что обязательно найдет.

 

Координатор наблюдателей штаба Навального в Красноярске Яна Герасимова тоже согласилась выполнить аналогичную просьбу.

От имени спикера Верховной Рады пранкеры также обсудили с европейской правозащитницей грядущие российские выборы. Шиффер заверила оппонентов по телефону, что избирательный процесс в России можно признать нелегетимным уже сейчас, до голосования.

 

 

«Российский избирательный закон и все законы, связанные с этим, настолько дырявые и не соответствующие международным стандартам. Но эти законы еще и нарушаются. Процедура точно не соответствует конституционным требованиям и международным требованиям», — заявила Шиффер.

Крме этого, правозащитница рассказала пранкерам, что ассоциация «Голос» готова в любой момент предоставить украинским властям факты о нелегетимности.

 

«Мы вам с удовольствием предоставим… Выборы не соответствуют международным нормам, это мы уже сейчас, до дня выборов, можем подтверждать, это так и есть», — подчеркнула европейский куратор «Голоса».

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Владимир
2018/03/19, 06:41:07
Молодцы пранкеры! Позвоните Терезе, ей есть что рассказать!
Кантрабас
2018/03/18, 20:23:11
чего мы на этих ,ледей,смотрим и берём с них пример ( вернее брали ) , пусть идут в задницу и передницу со своими законами о выборах и примерами как надо,Жить, и что нам делать !!!!!!!!!!!!!!!! и чем меньше этой либерастии и педерастии будет в нашей жизни ,тем легше и лучше , будет нам дышаться ,в Нашей Стране и на Нашей Земле ,когда же это всё до нас дойдёт,сколько ещё раз мы будем наступать нате же грабли !!!!!!!!!!!!!?????????????????????
Серж
2018/03/18, 15:17:31
Можно, но трудно. Украинцев бросать нельзя. Заграница никогда нам не поможет.
rex
2018/03/18, 13:11:39
не догоню!при чём тут какие то международные законы?пока у нас свои законы действуют с соблюдением международных норм.в чём косяк?есть нарушения?фиксируйте и подавайте в суд.в чём проблемс?
сергей
2018/03/18, 12:04:24
Ублюдочная европа и украинские не братья друг друга стоят.Ещё в годы второй мировой,немецкий капитан говорил о украинцах.Дословно.Украинцы это оскотиневшиеся русские.
Григорий
2018/03/18, 11:51:41
А можно писать грамотно?!
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов