Парад нечисти на Воробьевых горах

0

6008 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Жуков Алексей

 

ПАРАД НЕЧИСТИ на Воробьевых горах02/10/2017  На станции метро Воробьевы горы, где частенько под стеклянными колпаками выставляют различные предметы от искусства, нынче проходит настоящий парад нечисти.

 

Возможно, кто-то знает, что среди оккультистов Воробьевы горы слывут так называемым местом силы. На набережной и по соседству проходят совместные медитации, занятия оккультными штучками вплоть до вызова духов.

 

Однако с недавних пор это незаметное дьяволопоклонничество перестало быть таковым. Теперь, заходя в метро, вас встречает он сам собственной персоной. В первой же стеклянной колбе стоит внушительных размеров бес и пугает народ. Если заходить в метро с противоположной стороны, на вас пялится уродливая баранья голова с пустыми черными глазницами.

 

Я не знаю, на кого рассчитана данная экспозиция, но мне, как православному человеку, смотреть на эту мерзость противно. Бес, леший, лесные нимфы и прочая нечисть - это реквизиты цирковых шоу братьев Запашных и иных трупп. Многие из этих персонажей демонстрировались в разные годы на фестивале с говорящим названием "ИДОЛ".

 

В самой расстановке персонажей этого чудовищного парада можно заметить определенную символику, а главенствующее, первое место в экспозиции отводится именно бесу. Именно он первым в ряду полных уродства персонажей встречает пассажиров столичной подземки. Это его свиное рыло - первое, что видит заходящий в метро человек.

 

Честное слово, хочется плюнуть и растереть. И в данного "персонажа", и в тех людей, кто по своей глупости или по определенному умыслу устроили это монстр-шоу.

 

И как глумление над верующим народом в ногах одного из персонажей стоит стеклянный крест, словно его вот-вот раздавит своим каблуком одно из этих чудовищ.

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов