Рассылка email

0

994 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

21/11/2022 В наше стремительное время особое, если не сказать – решающее значение имеет быстрота распространения информации. Добивается успеха, как правило, тот, кто быстрее всех осуществит выгодное деловое предложение или откликнется на него; кто максимально быстро совершит рассылку своей рекламной информации, охватив как можно больший круг благодарных потребителей; кто окажет максимальное информационное воздействие на потенциальных клиентов и стремительно предоставит в их распоряжение компактный информационный блог, презентующий продукт своей деятельности. В наши дни значение имеет не только качество и медийность, но и оперативность. Самый доступный и продуктивный способ достигнуть этого – воспользоваться email рассылкой.

 

Сервис mailo post https://mailopost.ru поможет вам провести акцию, сообщить срочные новости и быть всегда на связи с клиентами; поможет вам сделать рассылки с максимальной быстротой и по обширному количеству адресов; находиться в постоянном контакте с друзьями. Заходить можно с любого устройства в любое время. Не нужно ничего скачивать или устанавливать преднамеренно. Почтальоном MAILO POST вы можете легко делать e-mail рассылки по вашей базе клиентов, создавать шаблоны и оформлять письма, вести статистику доставки. Есть возможность попробовать бесплатно, чтобы оценить эффективность и доставку. На удобно организованном сайте вы можете подробно ознакомиться с полным набором услуг, а также выбрать для себя подходящий тариф. В результате вы можете получить массу удобств, таких, как удобный конструктор писем, триггер, адаптация маркетов для мобильных устройств. Всё это имеет значение и для более успешного ведения дел, и для самоощущения, ведь использование сервиса MAILO POST создаёт чувство причастности к новейшим информационным технологиям и ускоряет осуществление всевозможных интенций.

 

Будьте собственным дизайнером, создавайте красивые письма и рассылайте их по всему свету, ведь только красота способна преодолеть разобщённость и приблизить нас к единству и процветанию. Сервис MAILO POST станет для вас надёжным партнёром и верным помощником во всех делах.

   
   
Нравится
   
Омилия — Международный клуб православных литераторов