Климкин: Письма из сумасшедшего дома

5

10385 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Голубничий Иван Юрьевич

 

03/06/2018 Климкин рассылает письма в дипломатические ведомства «по всему миру». Действительно, это единственное, что ему остаётся... Все страны должны оказывать давление на Россию. Все государства, которые были вынуждены вводить какие-то глупые санкции против России, и не знающие теперь, что им с этим делать, как выйти из этой подлой и пошлой ситуации, в которую они оказались втянутыми «благодаря» США – все эти милые государства должны усиливать давление на нашу страну. Потому, что этого желает смешное и странное существо по фамилии Климкин, «министр иностранных дел» Украины.

 

Почему они должны это делать? Чтобы защитить «режиссёра», готовившего теракты в нашей стране, и ещё несколько матёрых упырей, осуждённых за свои делишки вопреки истошному визгу «пятой колонны». Мы должны их выпустить, чтобы они продолжили своё чёрное дело?.. Словом, как уже было сказано, вся официальная Украина спятила, и Климкин является одним из самых человеков-симптомов этого прискорбного явления. Вместо того, чтобы думать о том, как смягчить последствия скандала с Бабченко (хотя эти последствия смягчить невозможно), украинская политическая «элита» сочла за благо валять дурака, по своему излюбленному обыкновению, никак не желая понять, что отныне на них не будет плевать только ленивый, и что очень скоро им придётся отвечать за всё... 

 

То, что киевский режим вышел на свою финишную прямую, сегодня ясно всем здравомыслящим людям. Но многих волнует вопрос: когда же, наконец,скажут своё слово простые украинцы? Когда же они вышвырнут пинком из своей власти засевших там осатаневших от страха за своё будущее предателей интересов Украины, предателей русского единства? Ведь совершенно ясно же, что без России Украину ждёт небытие, «растворение» в других государствах? Но самое главное даже не это. Самое главное то, что Украина всё равно, вопреки всему произошедшему, вернётся в общерусское единство.

 

Возможно, это будет не скоро. А может быть, наоборот, гораздо скорее, чем это кажется сейчас. И вот тогда начнётся такой «разбор полётов», что очень, очень многим судьба «режиссёра» Сенцова покажется завидной участью... Подумайте об этом, «майданутые»! Хотя... можете и не думать, это уже не имеет никакого значения...

 

«Аннушка уже разлила масло».

 

   
   
Нравится
   
Комментарии
Владимир
2018/06/04, 11:47:05
пока всех бандер не перевешают-разговаривать не о чем.
с.в.ю
2018/06/03, 19:01:13
Ага ! ,,Проснутся простые граждане ,,! Вперёд рак на горе свистнет !
Woldemaar
2018/06/03, 18:13:13
Побережье и Киев с Херсоном. Николаевым и 0дессой реинтегрируются гораздо быстрее, чем другая половина. Тут вопрос, стоит ли напрягаться и думать за западенцев. Забот и с Новороссией хватит по горло. Тут десяток маршалов Жуковых будет нужен в каждую оьласть лет на 5-10.
bratchanin
2018/06/03, 13:20:32
Краину нельзя "трогать" и "кантовать" в сторону Русского Мира, до тех пор, пока она не пройдёт девять кругов ада самостийности и нацистской диктатуры. Это будет, своего рода, прививка против глупости и самостийности. Покуда не поймут, что они (хохлонарод) никто и звать их ни как, пусть гниют в своих хуторах и городах.
Яцек
2018/06/03, 09:38:40
Граждане - я с вас просто падаю! Какое слово, какие простые украинцы? Вы что - с Марса свалились?
Всегда, подчёркиваю - ВСЕГДА - у "простых украинцев" была только одна идеология - моя хата скраю!
Пускай там кто-то другой кладёт свою судьбу на алтарь страны - а я посмотрю что с этого выйдет.
Примите это как аксиму и тогда вы поймёте что абсурдно ожидать от "простых украинцев" свержения режима - каждый из них будет сидеть и ждать, что придут русские и за него всё сделают.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов