Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы

3

7635 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

 

Российские олимпийцы будут проживать в Корее на территории бывшей тюрьмы18/12/2017  Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.

 

Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел.

 

Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

 

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».

 

 

 
   
   
Нравится
   
Комментарии
Инкогнито
2017/12/18, 13:56:03
Если приняли флаг белый то за еду и радужный можете!
55нннн5
александр
2017/12/18, 11:29:42
позор позор и еще раз позор
Андрей
2017/12/18, 09:50:39
Какое отношение в сложившихся обстоятельствах имеет олимпийский комитет России к "нейтральным атлетам"? Эти ребята отказались представлять именно Россию,поэтому к ним и относятся как к дерьму в проруби.Они сами на это подписались,поэтому и не имеют никакого права что-то требовать.А ведь будут ещё и премиальные требовать,и именно от России. Обосрались по -полному ,герои,и это только начало. Даю прогноз-после игр они начнут говорить,что их Путин прямо-таки принудил ехать на Олимпиаду.
александра
2017/12/18, 08:40:36
Странно, что не в ночлежке поселили и отрабатывать проживание не заставили. Например, официантами или уборщиками в номерах у более "чистых" спортсменов. А что давайте, продолжайте вытирать ноги о страну. А потом и медальки отберут, чего там, не положены медальки обслуге олимпиады. Давайте, олимпийцы России, продолжайте унижаться. Да, и за это унижение не забывайте благодарить и поклоны евробарину отбивать.
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Омилия — Международный клуб православных литераторов