Официальный список лауреатов и дипломантов конкурса

2

627 просмотров, кто смотрел, кто голосовал

РУБРИКА: Событие

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

На конкурс были приняты работы от 592-х авторов из 18 стран: Израиль, Болгария, США, Казахстан, Беларусь, Россия, Чехия, Украина, Дания, Литва, Китай, Бельгия, Эстония, Германия, Азербайджан, Латвия, Италия, Грузия и Сербия.

 

Лауреат премии
за вклад в Русскую Литературу

Бахревский Владислав Анатольевич (Московская область)

 

Лауреат премии
за вклад в Русскую Поэзию
Чигрин Евгений Михайлович (Москва) 

 

Номинация «Поэзия»
Полянская Екатерина Владимировн (Петербург) – Лауреат 1 степени

Конопкин Александр Геннадьевич (Саров) - Лауреаты 2 степени
Зайцева Александра Васильевна (Астрахань) - Лауреаты 2 степени


Лауреаты 3 степени
Носова Светлана Викторовна (Брянск) 
Серегина Алина Александровна (Московская обл.) 
Федоров Олег Николаевич (Киев, Украина) 
Гахов Александр Константинович (Черняховск) 
Макушина Екатерина Александровна (Воронеж)


ДИПЛОМАНТЫ 
Лещинская Елена Евгеньевна (Магнитогорск)
Ненашев Роман Николаевич (Самара) 
Шабалин Валерий Павлович (Архангельск обл.)
Старчевская Марина (Ришон ле-Цион, Израиль) 
Копкина Марина Александровна (Саров)
Леонтьев Сергей Витальевич (Московская область) 
Мельников Василий Георгиевич (Минск, Беларусь) 
Столяров Игорь Анатольевич (Нелидово) 

 

Номинация «Проза»
Наговицына Екатерина Семенов (Екатеринбург) Лауреат 1 степени

Волкова Светлана Васильевна (Санкт-Петербург) Лауреат 2 степени
Чебалин Евгений Васильевич (Самара) Лауреат 2 степени

 

Лауреаты 3 степени 
Полунина Марина Владимировна (Балашиха) 
Авдей Андрей Николаевич (Минск, Беларусь) 
Доброва Евгения Александровна (Москва) 
Жданов Александр Борисович (Советск)

 

ДИПЛОМАНТЫ
Зайцева Александра Васильевна (Астрахань) 
Корякина Нина Степановна (Тюмень) 
Башелейшвили Нугзар Ревазович (Тбилиси, Грузия) 
Зайцев Николай Петрович (Талгар, Казахстан) 
Попова Татьяна Львовна (Москва) 
Сергеева Людмила Викторовна (Тольятти)

 

Номинация «Проза сказочная»
Прашкевич Геннадий Мартович (Новосибирск) Лауреат 1 степени

Букова Даниэля Викторовна (Волгоград) Лауреат 2 степени
Шеина Татьяна Валерьевна (Минская область) Лауреат 3 степени
Платунова Анна Сергеевна (Пенза) Лауреат 3 степени
Егоров Юрий Николаевич (Московская обл.) Лауреат 3 степени

 

ДИПЛОМАНТЫ
Асеева Ирина Ивановна (Санкт Петербург) 
Рекунова Алиса Константиновна (Таллинн, Эстония) 
Саблины Денис и Максим (Калининград) 
Тихонова Тамара Борисовна (Калининград) 
Федоров Вадим Николаевич (Прага, Чехия) 
Юдин Александр Валентинович (Москва) 
Артемовы Ольга Викторовна и Наталья Викторовна (Курская обл)

 

Номинация «Публицистика, эссеистика»

Талызин Николай Юрьевич (Саратов) Лауреат 1 степени 
Панкратов Георгий Витальевич (Москва) Лауреат 2 степени
Ситников Иван Иванович (Саров) Лауреат 3 степени
Иванов Юрий Анатольевич (Псковская обл.) Лауреат 3 степени
3 Осипова Надежда Михайловна (Енисейск) Лауреат 3 степени


ДИПЛОМАНТЫ
Доброва Евгения Александровна (Москва) 
Криштул Илья Борисович (Москва) 
Зуева Аполлинария Евгеньевна (Калининград) 

 

Номинация «Молодые авторы»
Бикмуллина Зарина Рашитовна (Москва) Лауреат 1 степени
Капустина Ефросиния Игоревна (Санкт-Петербург) Лауреат 2 степени
Велибекова Сабина Ровшан (Баку, Азербайджан) Лауреат 3 степени
Данилова Стефания Антоновна (Санкт-Петербург) Лауреат 3 степени


ДИПЛОМАНТЫ
Баранова Вероника Владимир (Саратовская область) 
Кашпарова Анастасия Дмитриевна (Калининград) 
Кулеш Андрей Владимирович (Слуцк, Беларусь)

 

Номинация «Звучащая поэзия»

Шеина Татьяна Валерьевна (Минская обл.) Лауреат 1-й степени
Евгений Журавли (Калининград) Лауреат 2-й степени
Марина Полунина (Балашиха) Лауреат 3-й степени
Мельников Василий (Минск) Лауреат 3-й степени

 

   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Яндекс цитирования
Бог Есть Любовь и только Любовь и Он Иисус Христос
Официальный сайт Южнорусского Союза Писателей
Омилия — Международный клуб православных литераторов