Лонг-лист номинаций Международного литературного конкурса «Русский Гофман»

4

1242 просмотра, кто смотрел, кто голосовал

АВТОР: Журнал ВЕЛИКОРОССЪ

 

Лонг-лист номинации «Поэзия»

 

Александер, Дарья (Брюссель, Бельгия)

Александрова, Любовь (Гомель, Беларусь)

Альтмарк, Лев (Беэр Шева, Израиль)

Асеева, Ирина (Санкт-Петербург)

Баранчик, Михаил (Минск, Беларусь)

Бахарева, Маргарита (Москва)

Борисова, Ольга (Самара)

Бурдина, Татьяна (Кострома)

Варламова, Татьяна (Москва)

Гайдэ, Нина (Глоструп, Дания)

Гахов, Александр (Черняховск)

Глотова, Любовь (Самара)

Доброва, Евгения (Москва)

Зайцева, Александра (Астрахань)

Затонская, Мария (Саров)

Иваницкий, Евгений (Фрязино)

Колесникова, Полина (Екатеринбург)

Колмогорова, Наталья (Самарская область)

Конопкин, Александр (Саров)

Копкина, Марина (Саров)

Кучерова, Ирина (Торжок)

Ласкателева, Олеся (Липецк)

Леонтьев, Сергей (Московская область)

Лещинская, Елена (Магнитогорск)

Макушкина, Екатерина (Воронеж)

Мельников, Василий (Минск, Беларусь)

Молчанов, Виталий (Оренбург)

Ненашев, Роман (Самара)

Носова, Светлана (Брянск)

Подольский, Сергей (Стерлитамак)

Полеес, Елизавета (Минск, Беларусь)

Полянская, Екатерина (Санкт-Петербург)

Рейдерман, Илья (Одесса, Украина)

Рысенко, Василий (Торжок)

Самусенко, Галина (Коломна)

Свирская, Людмила (Прага, Чехия)

Серегина, Алина (Московская область)

Сивцов, Владимир (Архангельская область)

Соловьев, Павел (Гродно, Беларусь)

Старчевская, Марина (Ришон ле-Цион, Израиль)

Столяров, Игорь (Нелидово)

Творина, Антонина (Славянск, Донецкая область)

Федоров, Олег (Киев, Украина)

Фроловская, Мария (Зеленоград)

Хузахметова, Рауза (Казань)

Чеботарева (Нацрат Иллит, Израиль)

Чигрин, Евгений (Москва)

Шабалин, Валерий (Архангельская область)

Шеина, Татьяна (Минская область, Беларусь)

Явич, Яна (Минск, Беларусь)

Ячеистова, Наталия (Москва)

 

 

Лонг-лист номинации «Проза»

 

Авдей, Андрей (Минск, Беларусь)

Бахревский, Владислав (Московская область)

Башалейшвили, Нугзар (Тбилиси, Грузия)

Богомолова, Юлия (Санкт-Петербург)

Бурмистрова, Екатерина (Подольск)

Волкова, Светлана (Санкт-Петербург)

Доброва, Евгения (Москва)

Жданов, Александр (Советск)

Зайцева, Александра (Астрахань)

Зайцев, Николай (Талгар, Казахстан)

Золочевская, Татьяна (Москва)

Ильдимирова, Татьяна (Кемерово)

Ильина, Наталья (Санкт-Петербург)

Кобелева, Анна (Свердловская область)

Колмогорова, Наталья (Самарская область)

Корякина, Нина (Тюмень)

Куимов, Олег (Московская область)

Мисюк, Борис (Владивосток)

Наговицина, Екатерина (Екатеринбург)

Полунина, Марина (Балашиха)

Попова, Татьяна (Москва)

Рекунова, Алиса (Таллинн, Эстония)

Сергеева, Людмила (Тольятти)

Ситников, Иван (Саров)

Смолева, Екатерина (Калининград)

Советная, Наталья (Санкт-Петербург)

Танкова, Оксана (Ростов-на-Дону)

Царев, Владимир (Геленджик)

Чебалин, Евгений (Самара)

Ячеистова, Наталия (Москва)

 

 

Лонг-лист номинация «Проза сказочная, фантазийная»

 

Авдей, Андрей (Минск, Беларусь)

Артемовы, Ольга и Наталья (Курская область)

Асеева, Ирина (Санкт-Петербург)

Букова, Даниэля (Волгоград)

Глинова, Татьяна (Анапа)

Егоров, Юрий (Московская область)

Калашников, Евгений (Гомель, Беларусь)

Коршунова, Олга (Заречный)

Макушкина, Екатерина (Воронеж)

Осипова, Надежда (Енисейск)

Платунова, Анна (Пенза)

Пономарева, Светлана (Красногорск)

Прашкевич, Геннадий (Новосибирск)

Рабинович, Иосиф (Москва)

Рекунова, Алиса (Таллинн, Эстония)

Румянцева, Елена (Санкт-Петербург)

Саблин, Денис (Калининград)

Свирская, Людмила (Прага, Чехия)

Тихонова, Тамара (Калининград)

Федоров, Вадим (Прага, Чехия)

Филичкин, Александр (Самара)

Чеботарева (Нацрат Иллит, Израиль)

Шеина, Татьяна (Минская область, Беларусь)

Юдин, Александр (Москва)

Яблонская, Елена (Черноголовка)

 

 

Лонг-лист номинации «Публицистика»

 

Гродская, Людмила (Архангельская область)

Доброва, Евгения (Москва)

Евтушенко, Евгения (Мытищи)

Зайцев, Николай (Талгар, Казахстан)

Зуева, Аполлинария (Калининград)

Иванов, Юрий (Псковская область)

Коробкина, Елена (Евпатория)

Криштул, Илья (Москва)

Кудряшов, Андрей (Санкт-Петербург)

Минаков, Станислав (Белгород)

Осипова, Надежда (Енисейск)

Панкратов, Георгий (Москва)

Петрушенко, Владимир (Луганская область)

Ситников, Иван (Саров)

Соколов, Петр (Москва)

Талызин, Николай (Саратов)

 

 

Лонг-лист номинации «Молодые авторы»

 

Поэзия:

 

Адамова, Ольга (Санкт-Петербург)

Асеева, Катрина (Санкт-Петербург)

Баранова, Вероника (Саратовская область)

Барановский Павел (Светлогорск)

Бикмуллина, Зарина (Москва)

Велибекова, Сабина (Баку, Азербайджан)

Гальцова, Дарья (Воронежская область)

Гуськова, Евгения (Казань)

Данилова, Стефания (Санкт-Петербург)

Капустина, Ефросиния (Санкт-Петербург)

Кашпарова, Анастасия (Калининград)

Кулеш, Андрей (Слуцк, Беларусь)

Лапшин, Никита (Набережные Челны)

Макаров, Александр (Черняховск)

Савров, Виталий (Советск)

Тимофеева, Мария (Клин)

Шевченко, Татьяна (Калининград)

 

 

   
Нравится
   
Комментарии
Комментарии пока отсутствуют ...
Добавить комментарий:
Имя:
* Комментарий:
   * Перепишите цифры с картинки
 
Яндекс цитирования
Бог Есть Любовь и только Любовь и Он Иисус Христос
Официальный сайт Южнорусского Союза Писателей
Омилия — Международный клуб православных литераторов